Не Кто

Ну что мужики, кто служил, служит кто верен родине и отчизне спраздником, а милым девушкам в погонах отдельное спасибо за то что красят наш военный быт спраздником друзья

Ответы
Эльмира Эльхаджиева

С праздникам дорогие вы наши защитники.Здоровья любви и всего хорошего

Александр Журавлёв

спасибо кратко и правильно сказано.. брат тебя тоже с нашим днем

Ве
Весна

С праздником , поздравляю.🍵🎂

Не Кто

Спасибо

Ве
Веста

Поздравляем от души!😘

Sh
Shaxnoz

С праздником 😊

Тигра Аня

присоединяюсь

Елена Селезнева

Для кого как

Не Кто

Что для кого как?

Елена Селезнева

У меня бывший муж десантник и что с того, полное чмо, козел м пидарас, плюс ёбнутый на всю голову в свои 50

Не Кто

Ну знаете вы сами его выбирали

Ирина Клименко

👍