Андрей Мацнев

Пальто. В ЦУМе. За 11 миллионов рублей. Пальто... За 11 миллионов.... Блиать, из кого оно??!!!!😱 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Это не стоимость пальто, это кич . Чтобы богатые могли похвастать, что у них такая дорогая вещь . И это не только пальто, любые даже не очень дорогие вещи продают для них по умопомрачительной цене, единственное, это может быть эксклюзив .

Андрей Мацнев

Ну не стоимостью как за квартиру в Москве!)))

Тамара Гончарова

А с виду это пальтецо тряпка-тряпкой

Андрей Мацнев

Во-во))

Малина Вареньевна

из доисторического крокодила, наверное...))... хм.. могли бы и покрасивше пошить)))..и на каждой чешуйке цену выцарапать... А то люди в трамвае так и не догадаются, сколько дерюжка стоит)))

Андрей Мацнев

А и не надо, чтоб догадывались, это пальто - для скромного покупателя!🤣😁

Кс
Ксюша

10.800...когда сумма указана в тысячазх.обозначают тремя 000..они относятся к 10 тысячам.и 800 рублей -в рубле 100коп..поэтому 2 нуля

Андрей Мацнев

Ага, всё хорошо, только там в нулях ни запятых, ни точек, а после них - "00 копеек"😉 Так что цена именно 10 миллионов 800 тысяч рублей.

Андрей Речкин

это уже суки с жиру бесятся . если да же шкуру марсианина на пальто пустить и то дешевле будет.

Андрей Мацнев

Кстати..🤔 Марсианина-не марсианина, а вот Обаму чего-то давно по телеку не видно😉

Андрей Речкин

😄 неее цвет не тот

Александр Карпов

Из шкуры бизона убитого Авраамом Линкольном в День подписария декларации о независимости.

Андрей Мацнев

Вариант))

Александр Карпов

Так в ценнике написано...

Андрей Мацнев

Да ладно?))) В ценнике написано просто - "Пальто")))

Александр Карпов

Там мелкими буквами на обороте

Андрей Мацнев

Ааааа, вот и хозяин бутика нашёлся!!🤣😂!

Александр Карпов

Я в пальто увы не разбираюсь

~E
~ Eva Lansca ~

А вам не всё равно , как в Москве " разводят" богатеньких на деньги ! Понты , они дорогие ведь !

Алексей.

Да просто номер дома не стали писать правильный 38. Понятно из кого пальто)))))))))))

Андрей Мацнев

Нууу, в "уголовке" не настолько звери, чтоб кожу с подследственных снимать)))

Алексей.

Тогда стоимость не оправданна)))))))))))

Оксана

Да ещё и капельки дождя для него вредны, и руки с кремом вообще страх, наверное

Андрей Мацнев

Какие капельки?! За такие деньги оно должно прямое попадание танкового снаряда выдерживать!😁

Оксана

На нет , такие вещички капризны

Irina Bogomolova

Ободрали диких животных...вроде как страуса...но все равно—дороговато.

Алексей Любимов

наверно там надо было запятую поставить то есть 1 1 упс запятая глючит

Андрей Мацнев

Нули-то никуда не делись, и "00 копеек" присутствует))

Алексей Любимов

ужас! ещё и спросить для кого?

Ольга

Ужас, главное- для кого??У нас 3 квартиры на такие деньги купить можно.

Ольга

Интересно, а его купят??,

Андрей Мацнев

Если только кто-то типа Зверева)))

Ольга

Для него слишком простовато и не эпатажно..

Андрей Мацнев

Как посмотреть)))

Ольга

Посмотрела

Ал
Александр

Наверно, армирована золотом и платиной, пуговицы из бриллиантов. 😁

Андрей Мацнев

Вот разве что)))

Vladimir Rakivnenko

Неправда! Всего 10 800. Наверное использовалась кожа знаменитостей?

Андрей Мацнев

Знать бы))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, товарищ! ))

Андрей Мацнев

Адьёс, компаньеро!)))

Юрий Жуковский

Андрей ну это для золотой молодёжи поделки китайского шопинга))))

Андрей Мацнев

Блин, за 170 косарей баксов?!!!

Юрий Жуковский

ну так зайди на ютуб посмотри как они там в-ся друг перед другом

Татьяна Морозова

....а просто пройти мимо, вам слабо ? ))...магазин в частных руках...

Андрей Мацнев

Да хоть в ногах. Этот факт как-то может запретить мне высказать своё мнение?🤔

Татьяна Морозова

нет конечно...ничего вам не запрещает... мой ответ...это только моё мнение на ваш вопрос ))

Андрей Мацнев

Поверьте, в самом магазине я не возмущался😄

Татьяна Морозова

конечно нет ...я не допускаю и мысли, что вы могли возмутиться в магазине...но вы ушли, прошло время, а мысль как червь вас точит ....ВЫКИНЬТЕ ЕЁ ИЗ ВАШЕЙ ГОЛОВЫ ...вы не сможете изменить...

Андрей Мацнев

Ой, точит...😞 Прямо вот спать и кушать не могу, как точит..😁

Татьяна Морозова

но вы же написали ....))) а я вам только ответила, ни в коем случае не навязывая..)))

Галина Д

Я аж присела.... Это ж с какой охраной ходить потом надо, епт....

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! А главное, зачем?!

Андрей Мацнев

Вот! Зачем?! Ну не может пальто из магазина стоить, как нормальная квартира в Москве)))

На
Наталла☃️

Это что,серьёзно?! Пипецц. Я вижу что это крокодиловая кожа. Но, оно не стоит столько. Я в шоке

На
Наталла☃️

Я даже боюсь представить . Как по городу ходить ... Да и где хранить Это пальто...?!

Дмитрий Иванов

всеголиж из шкуры абамы крашеное из трампа куда дороже

Андрей Мацнев

Вариант)))

Дмитрий Иванов

я так думаю

Alisa Warshavsky

Золотыми нитками шитые и внутри пуговиц, бриллианты....

Андрей Мацнев

Если только так))

Alisa Warshavsky

А другого объяснения нет! Разве что, цену назначал кадр, весьма обкурившийся. ..

Андрей Мацнев

Всякое бывает)))

Alisa Warshavsky

Вот вот...

Ек
Екатерина

😲 И куда в таком пальто ходить ...справшивается?

Ек
Екатерина

Вот..вот...

Св
Светлана

В таком не ходят, в таком возят! 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

...во время народного бунта, за лошадью, привязав за ноги)))

Василий:))

целый автопарк машин на себя одеть сразу можно...))

Василий:))

да не... у него кожа ровная, а здесь с узорами как у алигатора))

Андрей Мацнев

Загадка...

Василий:))

думаете что возможно нанести искуственно такие узоры?))

Андрей Мацнев

За такие-то бабки!

Василий:))

оооо....даааа!! бабки немеренные!!!))