......

Вечером буду бухать, так что - отключайте телефоны, закрывайте профили: начну звонить, заходить в гости, комментировать фото... Короче, кто не спрятался, я не виновата!..😎😂😂😂😂

Ответы
Сергей, Без Отчества

Я тоже хочу бухать.......третьим буду? И далеко ходить не надо...........ко мне заходи, звони......пользуйся, ...........коментируй

Андрей Муратов

Серьёзная заявка на победу! Если вам звонит пьяный человек, значит вы ему не безразличны...☺️

Барон Де Гофмансталь

А я уже разминаюсь легким, к вечеру пойдет тяжелая артиллерия, так что добро пожаловать!

Да Я

сегодня пью с подругами, так что, если буду звонить, трубку не бери, не нарывайся

Gulnara

Настроение ниже плинтуса, удаляйте фотки! Комментировать щас буду!!!😃😉

......

Здю😂

Дмитрий Салманский

да на здоровье ,могу и тел.номер написать,что бы и мне не скучно было😉

Александр

а что пугать то ведь нормально общались в загс собрались

......

Вам показалось😁

Александр

сама сказала все идем

......

Я шутила

Олег Бурлаченко

что и вот такое красивое создание еще и употребляет???

Константин Лисицын

Пишите!Случай аналогичный.Будет с кем поругаться...

Даулетхан Жакенов

МЫ САМИ ТАКИЕ ПО БАРАБАНУ заходите в однаклассники

Виталий Кондик (Матвеев)

Что раньше не увидел предложения зашел бы в гости

Елена Сердюк (Сучкова)

я тоже с подружками встречаюсь. Так что заходи

Андрей Новиков

😌😌😌😌😌😌😌😌

Кот Макси

"Запирайте етажи - нонче будут грабежи!" (с)

......

😂😂😂😂😂👍

......

😁

Миша Юрин

и разбегайся кто ты друг или не друг....(с)

Юр
Юрий

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Таварали Сайфуддинов

Ок я не буду спрятаться и не обижусь.

......

😁😁😁😁😁😁

Макс Антонов

А этим занимаюсь рано утром!Хи-хи!

......

))

Вячеслав Подольский

Если что я под одеялом прячусь...:)