Надежда Железняк

Как бы не была божественно прекрасна женщина, но без чертиков в душе она скучна и не интересна. Как вы считаете?

Ответы · страница 3
Алексей О. Алексей О.

Т.е. ты сразу отказываешь во всем указанном женщинам - интравертам ?

mk
maik kunin

Да и вообще -женщина загадка!Ее порой не под силу разгадать мужику!

Надежда Железняк

Настоящий мужчина, не стал прикапываться к чертикам 😊

mk
maik kunin

Я думаю -у нее в голове не чертики .А тараканы.А в низу живота -бабочки порхают.

Anatolij Dridzo

Не так. А как не скажу, чтобы не показаться скучным и не интересным.

Сергей Семушев

Женщина с чертиками , мой любимый персонаж!! С ними такое творишь!!!

Сергей Баширов

Вот только не надо чëртиков в душе путать с тараканами в голове😉

Надежда Железняк

Так и не путайте, здесь о них речи не ведется

Самая Счастливая ! ❤

Полностью согласна ...как и с тараканами в ее безумной головке ! 😆

Николай Серегин

Скорее не без чертиков, а без интеллекта. Вот где скука смертная!

Надежда Железняк

Без интеллекта видно сразу, а к чертикам надо ещё присмотреться 😁

Николай Серегин

Не знаю, порой чертики вылезают сами собой.

Надежда Железняк

На то и чертики, чтобы вылезать и посмешить, поудивлять

**
*@ ***

Лучше с королевскими тараканами в голове.. чертей и так хватает.

Надежда Железняк

Хорошо, не хотите маленьких безобидных чёртиков, специально для вас пусть будут королевские тараканы😁🍬

Евгений Шевченко

согласен... чертики в душе намного лучше, чем таракашки в голове

Евгений Шевченко

А мне, как бывшему моряку еще бы Сирен и Русалок!!!

Надежда Железняк

Так все в ваших руках бывший моряк

Евгений Шевченко

Увы, мадам... теперь уже наши желания не совпадают с нашими возможностями ))))

Евгений Шевченко

смайлик у нас - тут это как принято - вежливое пока? (меня так полгода назад научили местные)

Надежда Железняк

Не только, когда нечего сказать, можно послать смайлик или если нужно выразить какую то эмоцию

Евгений Шевченко

я тут не так, что бы быть во всех нюансах в курсе быть )))) опять же ты написала после смайлика... ...значит вечер хороший

Эва

В каждой женщине должно быть два чёрта и сто двадцать бесенят .

Надежда Железняк

Эва, не пугай те мужчин - не два черта, а тогда хотя бы два чертика 🤣

Эва

Ну что поделаешь , если уж открыла им секрет .))

Эва

🤷‍♀️🌹

Эва

))

Алексей

человек прекрасен как достоинствами, так и недостатками - факт

Надежда Железняк

Уточняю: недостатки это чертики в душе?

Алексей

изюминки в кексе, и еще тыщи аналогий

Валентин

Никто ничего не знает о женщинах,они загадочны и многие ведьмы

Беггер Ликий

за чертей она и получает пиздюлей, всё справедливо, согласны?

Надежда Железняк

Речь не о чертях, а о.... чертиках.... А насчёт вашей справедливости не согласна, обижают женщину тт

Беггер Ликий

сами выпрашивают... И тем самым "тренируют" других мужчин, которые думают, что и со всеми женщинами так поступать можно...
Так что женщинам обижаться не на что, сами на себя долджны обижаться, с себя спрашивать, с других женщин.
Поведение мужчины формирует женщина. И часто оно отрицательное. Доходит и до крайностей, когда по вине матери вырос такой Чикатило...

Ма
Мара

Это и привлекает...серьезности и так слишком много в ее жизни

Норвежский Кот

Я уже 41 год живу с женой без чертиков в душе и вполне доволен

Надежда Железняк

Это потому, что у вас характер норвежский?

Норвежский Кот

Какой бы ни был, а без чертиков по любому лучше. Видел я семьи где жены с закидонами, не дай бог такого веселья

Надежда Железняк

Просто не надо путать маленьких чёртиков с чертям вот и все решение.

Норвежский Кот

Маленькие чертики очень быстро подрастают

Valeriy Sonin

у всех свои чёртики что у вас что у нас - без них скучновато...

Надежда Железняк

Согласна, мужчина без чёртиков-тоска зеленая😊

Ярослав Русланович

Да по хер, что там у неё в душе, лишь бы внешне была хороша.

Филиппов Сергей

Если чертик , управляемые хозяйкой то тогда нормально. )))

Надежда Железняк

😁конечно управляемый, маленький и смешной

Алексей

Зачем Вы называете тараканов в башке - чёртиками в душе?

Надежда Железняк

Мне это совершенно фиолетово, не знаю что вы так разволновались из за такой ерунды,а вообще тараканов в голове надо воспринимать совершенно спокойно, ну пробежал и пробежал, чего истерить

Алексей

Я волновался последний раз в 90-х.

Надежда Железняк

Алексей, ведь это только все просто слова и вопрос шутливый, действительно, вот о чем так упорно спорить

Надежда Железняк

Так я уже давно с вами не спорю, а просто у беждаю вас сделать также, а вы не слышите, прощайте.

Алексей

Пытаться убедить оппонента в чем-либо называется спором.

Эл
Эльвира

Чертей нам всем хватает. Но надо бы в узде попридержать.

Надежда Железняк

Эльвира, я про маленьких чёртиков 😁

Эл
Эльвира

Это когда большой чёрт притворяется маленьким и милым? Или уже понаплодил чертенят?

Надежда Железняк

Большой черт, это уже перебор, а любой перебор женщине не на пользу😁🌹

Эл
Эльвира

А что поделать. Большому ангелу и чёрт большой.

Эл
Эльвира

А что тут решать? Маленьким чертям его не одолеть. Поэтому идут крупные, чтобы силами померяться.