Кирилл Сафонов

Мужики учитесь у Маяковского: Свою жену я не ругаю, Ее никогда не брошу, это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей

Ответы
Иг
Игорь

Да, ладно... Человек не меняется. Брак это катализатор, который ускоряет выявление сущности человека. Что заложено в семье, то и будет в будущем браке. Всё просто. Это справедливо в обе стороны.

Liliya S

Она тогда притворилась хорошей! Чтобы заманить и чтобы женился. Ну а потом настоящий характер и вылез. Это всем известно.

Игорь Трофимов

Мужики не переписывайте всякую бредятину из интернет-помойки, а читайте Маяковского сами. У него этих стихов НЕТ.

Игорь Трофимов

Я и не говорю, что вы это сочинили. Я утверждаю, что вы переписали из интернета без знания произведений Маяковского. Вы не читали его стихотворения, на которое ссылаетесь.

Кирилл Сафонов

НЕ ВСЕ, но этого и не требуется - читать всего Маяковского

Игорь Трофимов

Не ссылайтесь на то, чего никогда не читали. Вы плодите в мире ложь. Я защищаю Маяковского, который не может никому возразить.

Кирилл Сафонов

ну тогда и флаг тебе в руки

Игорь Трофимов

Спасибо за доверие и флаг.

Сергей Анахин

Кого он брал -то?. Спал на полу, а его "возлюбленная" в этой же комнате с Бриком в кровати. Какая гадость.

Кирилл Сафонов

не про него - но толковый совет

Сергей Анахин

Так ведь за базар нужно отвечать.

Кирилл Сафонов

мы за все в ответе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей." НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МУЖИКИ 😁

Да
Данил

Херовый значит был чувак этот маяк. А вот у сеня наоборот - была не очень а стала хорошей!)

Кирилл Сафонов

У некоторых была шалавой ей и осталась

Да
Данил

Ну не повезло. Бывает...

Бо
Бока

когда брал, она роль играла. а потом, сучка, истинное лицо показала!!

Ур
Урод

Ну-ну.
В магазине стою
прродовольственном
Жопа.
Метр на метр....

Марина Долгова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Марат

В школе у Маяковского была кличка - Идиот Полифемович.

Кирилл Сафонов

а у тебя потаскун паршивый

Марат

Нет, Король, а про Маяковского читайте дневник Бунина "Окаянные дни". Там он приводит кличку школьную Маяковского. А то, что вы решили меня обозвать, вам не делает чести, а наоборот указывает ваш уровень развития.

Андрей Толстый

замечательно сказано. а вообще, Маяковский был женат?

Юлия

Муж говорит....ты чё такая злая, ты же такой не была))

Ва
Вайс

Тазом швартани

Юлия

)) он не настолько могуч

Ва
Вайс

Сломай его ))

Юлия

Кого?)

Ва
Вайс

Его

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Я об этом всегда т всем говорю.

Лев Дувидович Перкис

Самое интересное, что Маяковский не был женат.

Кирилл Сафонов

Лев Дурович , а вы уверены.

Лев Дувидович Перкис

Уверен, Курил Сифонов..

Кирилл Сафонов

Однако, кого только не встретишь

Лев Дувидович Перкис

Вот и Маяковский, встречал многих, но не женился.

Кирилл Сафонов

А Лиля Брик - не о чем не говорит - прежде чем вякать прочитай биографию поэта

Лев Дувидович Перкис

У Лили БРИК был законный муж Осип БРИК, которого она любила, Маяковский был ее сожителем, выполняющим ее любое желание. Читать вам надо и читать внимательно, а не выдавать желаемое за действительное.

Аскорбинка

Маяковский еще тот извращенец был, мда...

Кирилл Сафонов

И куда же он тебе вдул?

Аскорбинка

Да при чем тут я?! Я про жену его Лилечку

Роза Курсабаева

Если бы каждый мужик так рассуждал бы.

Никифоров Валерий

У него не было жены , а эту он делил...

Кирилл Сафонов

это он не про себя - но намек ты понял

Видмет Лапатыч Бизульо

Не нашёл пистолета в смайликах. Нет?

Леди Мила

на самом деле автор - Олег Григорьев

Наталья Никитина

Нуууу вы наверное такой один😄