Кр
Красавчик

Так кто же победил Японию?

Ответы
Михаил Цветаев

СССР и США..союзники по коалиции.

Кр
Красавчик

Причём тут северный путь. Вот вы начинаете скакать от одного к другому. Я просто к тому, что нельзя не дооценивать других. Почему пленные офицеры германии преподавали военную науку красноармейцам.

Михаил Цветаев

Никуда я не скачу..На СССР напала самая мощная армия мира со всей Европой вместе..а красноармейцам и царские офицеры преподавали военную науку...а мы немцам преподавали науку-на полях сражений после Москвы.

Кр
Красавчик

Ага. Вы думаете ошибки никто не изучают.

Михаил Цветаев

Конечно изучают..например были ошибки и в финской кампании и много всяких ошибок после..на ошибках учатся..как известно.

Михаил Цветаев

Я тоже..СССР победил не только Германию,а всю Европу и Японию заодно..вот такие факты!

Alisa Warshavsky

Америка!!!

Кр
Красавчик

Путинисты не знают. Они только помнят дерьмократическую историю РФ.

Alisa Warshavsky

Уже столкнулась с таким дебилом!!!

Alisa Warshavsky

Если б это было смешно!!!! Я прослушиваю покойного ныне, Задорного! Живу даюсь веселью народа, когда он откровенно заявляет, Ребята, вы все, обыкновенные воры!!!! И вся страна, воровская!!!! И радостный хохот в зале....

Кр
Красавчик

Вот такое нынче стадо в РФ.

Эл
Эльвира

Америка

Кр
Красавчик

Этого многие путинисты не знают.

Кр
Красавчик

Ещё живо поколение свидетелей этому.

Atanashi Yuzuru

Я

Кр
Красавчик

Вот какой молодец. Возьми с полки пирожок