Светлая

Всегда читаете между строк!? Почему? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Нет. Азиатский вариант---что вижу о том и пою. Исключение ---это буковки от приятных мне людей.....здесь хочется прочитать больше чем написано......увидеть изюминку между строк.......

Светлая

👻🎉🍵🍰

Лариса Богуш

Только и читаю между строк. Именно умение так читать дает возможность понять собеседника. Привет!

Светлая

Привет 👻

Лариса Богуш

Как дела? Что нового в твоей жизни?

Светлая

Всё ок

Веретин Никитуся

Никогда не читаю между строк, черевато излишними обязательствами из за невнимательности

Адам Адамов

То что мне интересно, даже перечитываю несколько раз дословно, чтоб понять до конца

Иг
Игорь

Не люблю читать между строк. Это как один пишем, два в уме.🙂

Светлая

Прикольно же👻🙃

Иг
Игорь

С большой фантазией можно много чего прочитать между строк.🙂

Светлая

Так вот... 👍💥🎉

Надежда

Потому что межстрочье может сказать больше, чем открытые строки.

Nino

Всегда.. так устроена иногда даже знаю.. кто что хочет сказать

Язва Сибирская

Потому что все говорят только то что от них хотят услышать

Екатерина Мальцева

к сожалению не читала ранее- потому 6 лет из жизни в минус .

Константин Егоров

Чтобы пингвины не подглядели и неузнали тайны!😃

Юрий

Каждый понимает вопрос в меру своей распущенности

Мира Донна

привычка, вдруг что-то интересное пропустишь

Алекс Венцель

Потому что давно живу и хорошо знаю людей...

Bek Sher

Нет. У меня светлые мысли и думаю светло.

Анна Познякова

народ такой пошол одни тролли👺

Роман Арафат

Разрез глаз не позволяет откланяться.

Тася Гаврик

Невольно....все лежит на поверхности)))

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Да, привычка видимо.

Наталия

это же очевидно, может не всегда...