Любовь Яворская

Если бы вернуть звания Руси:дворянин(дворянка),мещанин(мещанка),купец 1(2,3...) гильдии.В каком сословии Вы бы пребывали?

Ответы
Be
Bergwasser

я знаю что вся Россия за исключением нескольких процентов оставшихся в живых только могут отнести себя к полукровкам дворян или те кто приехал из других стран, где не было уничтожения дворянства. Я иностранец, у нас не было уничтожения дворян, они как были так и остались при своих титулах.Только это уже в современном мире никому не надо

Владимир Инкогнито

Дурочка некомпетентная. Званий дворян, купцов и прочих мещан с гильдиями никогда не было с сословиями. Ляпнуть лишь бы ляпнуть?

Любовь Яворская

Поправьте в моих незнаниях.Но,оскорблять НЕ НАДО!!!Вы ЕЩЁ не доросли до меня ни духовно,ни профессионально!

Владимир Инкогнито

Милая. какие оскорбления? Констатация факта некомпетентности в Вашем лице. Да и ОПУСКАТЬСЯ до Вашего уровня..... Дурочка, на Руси Петром Великим была установлена Табель о рангах. Всего 14. Для дворян. В в т.ч. военных, гражданских и придворных. Пиит Пушкин имел придворный чин камер-юнкера (X класс) , соответствовало армейскому капиану и ротмистру гвардии. Пиит Пушкин состоял на придворной службе, писал стихи и ничего кроме этого не делал. Дурочка, ещё факты о том, что Вы есть дурочка и ничего не понимаете в сословиях и дворянстве? Зачем же так позориться некомпетентностью?

Любовь Яворская

Спасибо,что не ударили!🙌

Владимир Инкогнито

Я физически не бью женщин никогда. А морально силиконовых и гламурных дур без элементарного школьного образования надо ставить на место. Примите как должное.

Любовь Яворская

🙌 Вам до моего уровня ещё расти и расти!!!

Владимир Инкогнито

Разберись с мещанами и гильдиями, потом может быть , поболтаем, дурочка убогая.

Алекс Венцель

У меня раздвоение:По первому образованию узыкант, а по второму инженер по сложной электромедицинской технике...))))))

Ewgenii Ionow

Я бы прибывал в сословии человека 🧓 разумного и ни к чему ваши сраты общества разделяющие человечество 🤣🤣🤣🤣

Вадим Иванов

Зачем думать о том, чего никогда не будет. Ушел поезд.

Ге
Геннадий

Дворянин, т.к. офицер. Прадед мой мещанином был.

Бабайкин Юрий

Мой прадед купец 1 гильдии г.Верного

Бабайкин Юрий

Теперь кому это интересно?

Любовь Яворская

Вам и Вашим потомкам!👆

Маша

Сложно. У меня такой винегрет.

Лариса

А сейчас уж всё смешалось.

Граф Д’ Артуа )

платящий половину оброка

Владимир Писарев

Сейчас все покупается

Любовь Яворская

Нет.По родословной!👆

Владимир Писарев

От сохи

Любовь Яворская

👍 Самые ТРУДЯГИ!!!

Владимир Писарев

Дед был председатель колхоза ,второй из известного ремесленного рода ,я женился на невесте старшего жуза,короче Бай я

Владимир Писарев

Все сравнялись

Владимир Петров

Наверное, мещанин...)))

Ав
Автор

наверное из холопих

Не
Нелли

Обычная крестьянка

Герой-Любо V Ник Z

из священнослужателей

Сергей Луцковский

В работных людях.

Любовь Яворская

Самая ЗНАТНАЯ часть общества!!!👍

Сергей Луцковский

Главное, завистников нет!

Гефест Bear

Видимо мещанин.

Вадя С Хитровки

А фиг его знает

Света Дмитренко

мы были мещане

Николай

крестьянин...

Кирилл Морозов

Разночинец.))