Alex Sher

Не всякий голос имеет чин, огнем отмеченный и мечом. Всевышний знает, о чем молчит, и ты не спрашивай ни о чем. Лежи, вдыхай глубину травы, касайся кожей земного дна. Чего бояться, когда ушли, все те, кто были подобны вам… У слабых духом - отнимут мир, у робких сердцем - возьмут покой, и только названные ЛЮДЬМИ поставят сердце свое на кон. Не объяснять, не искать причин, на ярость СОЛНЦА смотреть сквозь дни...
Всевышний знает, о чем молчит. А значит, слово всегда за Ним.)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а дела за теми, кто не болтает, а делает.. занимается делами..

Alexandr Tokman

круто завернул, я бы так не смог!

Alex Sher

🙏