Mars

если депутат хохочет сыт и весел значит народу надо затягивать пояс и экономить на всем ?

Ответы
Надежда Томина

Да он сейчас сыт, но он ссыт, потому что знает что конец этому будет. Другой вопрос туда дебилов набрали.

Ми
Мир))

Он и сыт и весел. Что ты голову повесил? Бери копыта , иди работай

Mars

так твои копыта в моих руках

Ми
Мир))

Копыта можно и откинуть🖼

Mars

и прокинув стопку скажут хороша была кобылка да чего то не смогла ну да хрен с ней всем дала дольку счастья и заботы и на этом ей поклоны бьют и кони и жирафы

Николай Дубинин

Если депутат ссыт , то ему не место в парламенте .