Ми
Милая

Как отучить кошку ссать где ей хочется?? Туле стоит. Чистится. Меняется. Срет в туалет а ссыт где хочет. ( прошу ответить знающих а не умников которык любят превозноситься над другими.)

Ответы
Александр Максимов

Нужно посвятить этому неделю, может и меньше. Ходить за ней целый день и направлять куда Нужно. Я за котом два дня ходил, он мужественно терпел и упирался, но сердцу не прикажешь. Потом несколько раз отправлял в космос, если он промахивался, дошло до Того, что кот с перепугу начал ходить на унитаз.

Роман Владимирович

есть средства, не помню как называются, кажется "антигадин". Погуглите, найдёте. распространите это средство в местах, где кошка метит территорию. Только следуйте инструкции, а то и сами там находиться не сможете

Обсуждайка

если Вы кошку превозносите выше человека, то я рискну превознестись - эта тупица будет делать что хочет,где хочет и когда хочет,вот и убирайте, а она будет продолжать

Ми
Милая

Вопрос читайте внимательнее. Или перечитайте еще раз если не поняли.

Обсуждайка

рекомендую Вам сделать то же самое по поводу моего ответа

Ко
Константин

Смотрел передачу..так вот там говорят,что животное не уверено,что это его лом,поэтому везде и метит

Вячеслав Доманов

Попробуйте два туалета у меня так было поставил второй латок и всё хорошо стало

Сергей Кулаков

Меня кстати тоже это интересует! Если что поделитесь?🤔

Геннадий Витальевич Чичеров

Многие кошки любят отдельные лотки для сранья и ссанья.

Вячеслав Доманов

Попробуйте два туалета у меня так было поставил вь

Инга Найт

не наю, с сруньками встречалась((

Ме
Мечтатель...

второй поставить рядом

Ан
Анна

Кошка породистая?

Ми
Милая

Не знаю даже. Нам ее отдали. Шерсть очень красивая.

Ан
Анна

У нас кошка старенькая британка, ну и капризная, и дело хочу там делаю.брызгала и перцем, и перекисью, и содой, много чем запах не убирался. В зоомагазине есть средство для приучения к горшку, непомогло

Владимир Гаранин

???