Эл
Эльвира

Когда учёные докажут, что некоторые люди переселились на Землю с Марса?

Ответы
Игорь Шейх

Я тоже задаюсь таким вопросом. А еще мне интересно, сколько денег налогоплательщиков расходует правительство на изучение таких доказательств, и какой экономический эффект.🤔

Эл
Эльвира

Я думаю, что денег в рамках развития науки. А экономический эффект - от налогообложения церквей.

Сергей Дроздов

Многие вздохнут с облегчением?

Эл
Эльвира

Возможно же! ?

Сергей Дроздов

Многое возможно!

Эл
Эльвира

Ух...

Ботzман Барисыч

им известность ни к чему

Эл
Эльвира

Нет. Не вирт. А типа того, что вы подумали. Но от этого не забеременеть.

Ботzман Барисыч

... так ты что..ни разу не сподобилась ? сорри..

Эл
Эльвира

Забеременеть? Два раза - от мужа.

Ботzман Барисыч

но тот раз понравился больше всего ..да?)

Эл
Эльвира

Нет.