Серега Лирик

Ветер жёлтую листву шевелит..и уносит её в даль кружа..свет в твоём окне ещё не гориииит...это значит ты ещё не пришла...а я стою и жду когдаааа зажжёттся этот свет..ты в жизнь мою вошла в последний мой рассвеееет..я сам не знаю,почему...сейчас я здесь стоююю..я все понять смогу,ведь я тебя люблююю

Ответы
Marina Rechka

И ВСЁ – МИНУЕТ.
ВРЕМЯ – УТЕКАЕТ.

ЛЮБОВЬ – НАЧАЛ И СТЕПЕНЕЙ – НЕ ЗНАЕТ.
НЕ ВЕДАЕТ ОНА – ЧТО ЕСТЬ – КОНЦЫ.

ЛЮБВИ И ВЕЧНОСТИ – МГНОВЕНИЯ – ГОНЦЫ.

СЕЗОН ЛЮБВИ – НАЧНЁТСЯ – НЕ СПЕША,
КОГДА ТВОЯ ДУША – ПРОСНЁТСЯ – ЧУТЬ ДЫША…

ПОТОМ МГНОВЕННО СБРОСИВ – НАДОЕВШИЙ СОН –
ОНА ТВОЙ УМ – ПОПРОСИТ – УБИРАТЬСЯ ВОН!

ТЕБЯ ВОЗЬМЁТ ОНА – В НЕВИДАННЫЙ ПОЛЁТ.

НЕТ ВРЕМЕНИ – В ЛЮБВИ.
ЕЙ – ВЕЧНОСТЬ – НАСТАЁТ.

Замира Тетерина

А вы не пробовали петь адресату непосредственно? Петь здесь...А потом, не очень понятно , чего вы ждете - комплиментов? А вдруг у вас слуха нет? Стихи чужие, песня для другой, музыкального слуха (вероятно🙃 ) нет . Осталось только настроение. за него спасибо.

Людмила Поединок

Роняю капельки души
На строчки чистым откровеньем.
Дыханьем трепетным в тиши
Почувствуй их прикосновенье.
Дотронусь ласковым теплом
И дам тебе чуть-чуть согреться.
Не обожгу холодным льдом,
Ведь , в каждом слове - капля сердца.

Оксана Мурашкевич

Твоя любовь дороже мне всего. И если я б сейчас могла стать нежным ветерка дыханьем, всю нежность я бы отдала с надеждой, что исполнится желанье.

Серега Лирик

Умка

Людмила Суслова

Можно искренне позавидовать этому человеку , который в свой последний рассвеееет......встретил свою любовь. Это прекрасно. Не каждому это дано.

Вероника Стрельцова

красиво сказано, но где ты принц с конём окрас которого вся гамма ? я жду тебя уже 32 года а ты всё на окраине стоишь и подойти ко мне не хочешь

Лида Пислегина (Шевело)

Радость первой весны ушла. Это было давным давно. К нам осенняя грусть пришла. И дождями стучит в окно. Бутырка последний рассвет.

Ирина Кузьмина

Очень грустная лирика: ОСЕНЬ, бестолковое ОЖИДАНИЕ, безысходность, меланхолия, возможно шизофрения и суицид.

Ирина Алабужина

Интересна глубина написанного и внутреннее ваше состояние соответствуют друг другу. Или это просто слова?

Александра А

Радость первой весны ушла,
Это было давным-давно,
К нам осенняя грусть пришла
И дождями стучит в окно.

Серега Лирик

Умка

Та
Татьяна

Радость первой весны ушла - это было давным-давно.
К нам осенняя грусть пришла и дождями стучит в окно.

Св
Светлана

Сережа, здравствуйте! У вас получилась песня! )) Просто слышу её !!!!))))🤔👍🙋

Наталья Климова

Замечательно! Если Вы посвятите эти стихи своей девушке, я думаю она будет очень рада.

Татьяна Новикова

Привет..Спасибо за эти строки и это както неожиданно ,но приятно...Это признание

Людмила Бакшеева

КРАСИВООООО , НО ПОЧЕМУ ПОСЛЕДНИЙ ВАШ РАССВЕТ , ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !!!!!!!!!!

Серега Лирик

Спасибо! Взаимно!

Ната @@@@@@

любовь не взаимна?или она не знает о его чувствах?красиво и немного грустно...

Римма Рудель

Заходите на мою страницу на портале Стихи.ру. Может там отыщется ответ

Na
Natali

Нравится эта песенка. В свое время несколько раз подряд слушала

Наталья Суманосова

офигенная песня группы "Бутырка" . "Рассвет" называется

Галина Я

Люблю ли вас?

Задумалась.

Глаза большие сделались.