Юл
Юлия

Из всех видов спорта мне нравиться хоккей, Стукнул противника клюшкой и всего две минуты дают. А вам какой вид спорта нравится?😜

–1
Ответы
Wlad Korn

Из старенького: И припомнилась Михею интересная игра: форвард форварду в хоккее покалечил 2 ребра... Он оправдывался рьяно, но судья был нравом крут, хоккеиста-хулигана удалил на 5 минут. И проснулся тут рассудок, и сказал себе Михей: досижу 15 суток и пойду играть в хоккей! 😀

Юл
Юлия

😅

Вера Сергеевна-V

Фигурное катание ,\Юленька ! Упал ,встал и снова поехал ) НО ...при всяком падении фигуриста такая реакция ... словно сама отшибла копчик ,коленки .... Ужасная реакция ,но они=то как всё переносят ((((( ) ! не получилась ответная шутка ))).

Ty
Tycя

Мужское водное поло))) они там друг друга под водой так мутузят и им за это ничего нет 😂😂😂😂 ещё и плавки снять могут

Юл
Юлия

👍🤣

Ty
Tycя

😂😂😂

Языческий Кот

если бы в биатлоне можно было стрелять по противникам и зрителям - то он 🤣🤣🤣
а так женский теннис вне конкуренции

Юл
Юлия

😅

Дмитрий Васильев

я сам занимался хоккеем , звали в местный клуб ...отказался ..и не жалею !а вообще мне нравится хоккей где я учавствую

Ил
Илья

главный арбитр за удар клюшкой не по шайбе, а по противнику можно получить штраф до конца матча.

Владислав Кравцов

Смотря как стукнуть) могут и пять минут дать, а то и до конца матча удалить.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что важно - все по правилам ))) и все трын трава без угола преследования ))

Олег Кочетков

Бокс лучше дал сильнейшему противнику в челюсть громадные бабки дают

Nekto Imiarekoff

Бокс. В нём это ещё и поощряется - поэффективней соперника приложить.

Александр Бабурин

Бокс там стукнул варюшкой по лицу аппоненту а тебе + очко присуждают

Al
Ali

метание ..молота, … запустил в судейскую кабинку …..и медалью руках

Юл
Юлия

😁👍

Бабайкин Юрий

Хоккем занимался еще подростком с лет 10 до 15,футбол люблю и бильярд

Вл
Владимир

Бокс нравится.Бей сколько хочешь и ничего тебе за это не будет.😊

Ро
Роберт

Лучше штанга. Бросил кому то на ногу, целый месяц телезвезда!

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️

Александр Вяткин

Тут от силы удара зависит. Могут и на ПЖ дисквалифицировать.

Петр Ушенин

Бокс. Стукнул соперника и ему 9 секунд дают, чтоб опомнился.

Юл
Юлия

😁👍

Максим Jw

Не нравился хоккей никогда. По мне лучший спорт это ралли.

Лю
Людмила

😄👍Посмеялась. Спасибо.... Гимнастика и фигурное катание

Юл
Юлия

😁👍

Serg

А в боксе можно лупить до победного! И никаких санкций)

Юл
Юлия

😁👍