Ирина

Сын рассказал мне, что максимальная скорость самого быстрого человека на земле 37 км в час, а скорость медведя 34 км в час. Вы то же самое подумали? Это тот самый человек, который убегал от медведя?

Ответы
Илья Ф

​Максимально возможная (рекордная) скорость человека на сегодня – 44.7 км/ч. Показал ее обладатель рекорда по бегу на 100 и 200 метров, Усэйн Болт – самый быстрый человек в мире.
Источник — FitNavigator.ru
https://fitnavigator.ru/trenirovki/teoriya/skorost-bega-cheloveka.html Вот только пробежит он так 300 м и выдохнется, да и рекорд этот установлен на ровнёхонькой беговой дорожке стадиона. А вот медведь по пересечёнке преодолеет куда большее расстояние на своих 34 кмч. Так что человеку от медведя ну никак не удрать.

Ирина

Я ж написала убегал, а не убежал. А за информацию спасибо

Илья Ф

Убегали многие...)))

Не Зли Котика

Два мужика пошли на зимнюю рыбалку. Проделали лунки, выпили - сидят ловят.
Вдруг видят - здоровенный белый медведь к ним несется, с клыков слюна брызжет, а в глазах блеск голодный.
Один из мужиков резко скидывает тяжелые рыбацкие сапоги, достает из рюкзака пару кроссовок и давай натягивать. Второй:
- Вот нафига тебе это, все-равно ты его не обгонишь - голодные белые медведи развивают скорость до 40 км/ч.
- Да я и не собираюсь его обгонять. Мне тебя обогнать надо.😂

Ви
Виталий

Идут по тайге чукча и геолог. Вдруг появляется медведь. Чукча быстро сел на землю и достаёт из рюкзака кеды,начинает их одевать..Геолог говорит -зря стараешься,всё равно ты не сможешь бежать быстрее медведя....Чукча отвечает -а мне не надо бежать быстрее медведя....мне надо бежать быстрее тебя))

Игорь Кузьмин

Максимальная скорость человека (зарегистрированная) - 44 км/ч. Максимальная скорость гризли (американо-канадский представитель бурого медведя) - 60 км/ч. Причем, бурый медведь начав преследование, не остановится. Ответ напрашивается сам собой.😒

Дмитрий Панков

Сын не прав. Максимальная скорость медведя ( не напрягаясь))-60 км/ч... Просто не нужно провоцировать его, а тихо уходить... В основном, медведи защищают медвежат, свою пищу, и себя. Кроме единиц-людоедоедов, которые познали мясо человека.

Геннадий Коновалов

На скорости 37 км в час, любой человек, сдохнет через несколько минут. Кениец Элиуд Кипчоге установил мировой рекорд в марафонском беге, преодолев дистанцию 42 км 195 метров за 2 часа 25 секунд.

Граф Пупыркин

Медведь двухлетка в легкую догоняет лошадь и прыгает ей на спину одним ударом лапы он ей ломает хребет лошадь бегает в 2 раза быстрее человека

Ирина

Сын сказал, не могу оспаривать. Не пойму только зачем медведю прыгать на лошадь

Граф Пупыркин

Продовольственная программа он ей хребет ломает это я вам из жизни говорю медьмеди как известно даже людей кушают .Почитай книгу ЗЛОЙ ДУХ ЯНБУЯ если нет желания чтить то посмотри фильм с таким названием

Ирина

Я пожалуй воздержусь, посмотрю что то менее кровавое

Граф Пупыркин

Медьмеди коварные

Владимир Верещагин

Свою скорость уже не помню.Я стайером был,а не спринтером.Мог бежать далеко,и долго,медведь сдох бы на середине дистанции.

Ирина

Если вы выносливее медведя, то вы мой кумир))

Владимир Верещагин

Это в молодости было.Хотя,если откормить,и приласкать,медведя,пожалуй,ещё уделаю.

Ирина

😆👍

Елена Crimea

Нет. Я подумалачто далеко не каждый человек может развить такую скорость, а для медведя эта скорость - нормальное явление.

Ангелочек Доб

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Пан Стефа́н

Ирочка, ты понимаешь, что медведь, он всякий способен бежать 34 км/час и даже быстрее. А человек далеко не всякий .

Ирина

Да, только тот, за которым медведь бежит))

Пан Стефа́н

Я бежал от медведицы.

Ирина

Значит все же возможно убежать)

Пан Стефа́н

Она от меня отстала, мне повезло, её ребёнок позвал. Иначе бы мы с Вами не разговаривали.

Ирина

Хорошо, что все так удачно сложилось

Марк Демидов

Как много хочется сказать сейчас, все эти строки будут лишь для вас Чуть помедленнее, лето, чуть помедленнее!

Га
Галым

Нет. они встали вместе на беговой дорожке, а взади пальнули... Только медведь думал что от охотника убегает

Ruslan Dmitrenko

вас обманули просто тех кого медведь обогнал уже никому не расскажут с какой скоростью он бежал

Гия Гогохия

Вообще-то медведи развивают скорость до50 км,ч.Убежать от медведя человек не в состоянии.

Виталий Рыжкевич

скорость медведя 50км в час. просто он не повстречал того человека чтоб обогнать гепарда

Илья Андреев

По ходу это единственный человек который от него сбежал. По тому и скорость замерили😂

Ирина

Наверное )

Ви
Виталий

Я ехал по трассе, рядом летела муха, у меня на спидометре было 60 и она не отставала☝️

Ирина

А глазом не мигала, что на обгон идёт?

Ви
Виталий

На этом участке обгон был запрещён😜

Ирина

😜

Да
Давид

на сто метровке 9 секунд 100 метров это 90 км в час)) думаю он даже не от медведя убегал))

Ирина

😆👍

Да
Давид

мельдоний сэр 🤣

Ирина

Куда же без него

Рамиль Каскинов

Медведь на короткие расстояния способен развивать скорость до пятидесяти км. в час