Кр
Красавчик

🖼Ура! Приходи ко мне лечится и зайчиха и волчица, и жучок, и паучок.... Смертники есть?

Ответы
Fenix🇱🇹

Почему сразу смертник , ординатор это молодой врач получающий специализацию и часто он один не работает

Кр
Красавчик

Вы читали заголовок статьи? Врачей нет.

Ви
Виктория

относительная правда. Каждый год мед институты выпускают дипломированных врачей. Другой вопрос что многие хотят достойного заработка. Например в Москве

Кр
Красавчик

Великая оздоровительную всего рода человеческого от ковида, на селекторе предлогали путину выдёргивать врачей специалистов из комерсантам клиник и отправлять на бюджет.

Ви
Виктория

ну он же не повелся

Кр
Красавчик

Так врачи ещё быстрей побежали в коммерцию.

Зинаида Бадяева

Понятно !