Max Pitbull

Для тех кто не знает как отличить зайца от зайчихи. Берёшь на руки и отпускаешь , если ПОБЕЖАЛ значит заяц , если ПОБЕЖАЛА значит зайчиха)))

Ответы
Ал
Алексей

Очень полезная информация! А как червяка мальчика, от червяка девочки отличить? (пополз не считается)

Yl
Ylinka

ценный совет....Надо будет воспользоваться при поездке на общественном транспорте.🤔

Москва Златоглавая Z

Нет! Если пнешь, а ОНО побежало- заяц. А если отвлекает огонь на себя - она, зайчиха.

Max Pitbull

А как это отвлекает огонь на себя? Ты пнул а она ещё просит?))))))

Москва Златоглавая Z

Она дает убежать зайцу, пока Вы в недоумении чешете репу- больная? ног нет? пнул недостаточно сильно? А может, пожалеть, приютить?

Max Pitbull

Хитрая зайчиха) и в глазах зайца героиня и есть вариант что приютят)))продуманная

Москва Златоглавая Z

Конечно! Она же женщина! И потомство родится в тепле и сытости!

Max Pitbull

Так ведь Заяц убежал) от кого ей потомство рожать то))))?

Москва Златоглавая Z

Так оно уже в ней! Иначе все не имело бы смысла! Будущее материнство обостряет мышление и восприятие мира.

Алексей Едигарев

и это ты за 36 лет только и узнал? а 6 умножить на 2 сколько будет?

Max Pitbull

Надеюсь вы за 76 лет узнали сколько будет 6x2

Алексей Едигарев

и дурачка от умного отличить могу по почерку или по написанному.

Max Pitbull

Да вы просто гений я смотрю, не зря жизнь прожили

Алексей Едигарев

я знаю.

Max Pitbull

Вот только общение с вами мне не доставляет никакого удовольствия.. всего доброго!

Алексей Едигарев

какое совпадение.🙂 жить я еще собираюсь долго. а дурачков за это время насмотрелся и все стараются за умных себя выдать. своими советами о кроликах.. а тебе уже можно призывать- прячьте спички от детей. большой ведь уже.

Max Pitbull

Жаль мне вас, столько лет прожили мало того с юмором не дружите так ещё и с воспитанием проблема, кого вы там можете отличить если сами на уровне жалкого хама, если человек в вашем возврате должен быть мудрым то вам до мудрости как до Киева раком! Жаль мне ваших внуков,не повезло с дедом!!! Лучше не злите меня ,вам до моего уровня IQ как до Луны...

Таня Я)))

Всё гениальное просто!!!))) 👍😜

Max Pitbull

Согласен)

Чарлз Робертович

Это по-моему пан Зюзя рассказывал в Кабачке.

Чарлз Робертович

Пан Зюзя (Зиновий Высоковский) ..... знаешь его?

Max Pitbull

Не знаю кто это

Чарлз Робертович

это из его рассказов о Зайцах.. ещё в 60-е годы он рассказывал.

Max Pitbull

Ок... Я эту шутку слышал ещё в детстве .

Загадка

А если на месте останется? Транссексуал?)))))

Max Pitbull

Нет, если ПОБЕЖАЛО тогда трансексуал))))

Загадка

Аааа!))) Спасибо за информацию)

Max Pitbull

Не за что) обращайтесь...Теперь вы точно не ошибётесь )))))

Загадка

Боюсь что да!😆

Рыжая Я

А если совсем не побежит, как тогда быть?)))

Рыжая Я

Откровенная лесть, но приятная😉😉😉

Max Pitbull

Это не лесть, говорю то что вижу🙂

Рыжая Я

Ну, спасибо)))

Max Pitbull

🌹

Рыжая Я

😊

Ви
Вика

Я запомню😂😂😂😂 Привет Рафаэль😊

Max Pitbull

Привет Викусь😊

Ви
Вика

Пойдём в личку)))))))

Max Pitbull

С удовольствием)

Ира

Ещё поймать надо. Вот ведь какая штука

Ко
Константин

А как червяка от червячихи отличить?

Max Pitbull

Легко , надо пропустить меж зубов , если цепляется значит червяк )))) так?

Ко
Константин

Так))

Max Pitbull

Мне эту шутку ещё сосед рассказывал когда я ещё пацаном был)))

Ко
Константин

С детства точно

Михаил

А если набросился или набросилась))

Max Pitbull

Бежать надо)))

Лара

🤣 🤣 🤣 Ценное наблюдение

Max Pitbull

)))))))Надеюсь вам в жизни пригодится

Лара

Надо проверить)))

Марина

А яйца вообще ни при чем....

Love Rice

😄😄😄😄😄😄😄

Курт Лямке

Сергей Голован

Да ты гееееееееений!!!!!!

Shark_Murderer

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Св
Светлана

Это и ежу...понятно😊

Константин Калачев

Хорошо что зайцы маленькие..... А то можно было ощутить заяц это.... Или зайчиха....

Св
Светлана

😆Константин...ну все ты знаешь...

Witch

Где ж вы раньше были)))

Max Pitbull

)))

На
Натали

Очень познавательно))