Юрий Симонов

Идешь по лесу. Сидит заяц. Как определить заяц это или зайчиха ?

Ответы
Sekach Dev

У, зайца характерный след от писюнчика на снегу остаётся, когда он скачет, а у зайчихи следа нет, по понятным причинам...))

Юрий Симонов

Бред

Люси Марево

ЕСЛИ ХОРОШО СИДИТ - ЗАЙЧИХА, А ЕСЛИ ШАТАЕТСЯ - ТО ЗАяЦ!))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир

Спугнуть ! Если побежал значит заяц,а если побежала то зайчиха !😂😂😂😂😂

Левин Василий

А ты марковку покажи сваю и определиш .если пребежит значит зайчиха голодная

Любовь Грессерова

Громко крикни.Если побежал-значит заяц,а если побежалА,значит зайчиха! ))

Надежда Надеждина

если побежит то сразу определишь сзади!!!!😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ал
Алла

напугать....если побежал - то заяц, а если побежала - то зайчиха....😆

Mарго Беккер

загляни под хвост...если для тебя это жизненно важный вопрос

Людмила Лютова

Счастливец, одна проблема беспокоит: есть ли яйца у зайца?

Нина Кузьмина

Испугать. Если побежал - заяц, а если побежала - зайчиха.

Ma
Mass.terr

Напугать. Если убежал - то заяц, если убежала - зайчиха.

Сергей Максимук

Выстрелил, если упала, то зайчиха, если упал, то заяц.

Юрий Симонов

Почти верно

Геннадий Витальевич Чичеров

Если побежал - то заяц, а если побежала - ...

Людмила Канивец

Так спросите!))

Виталий Иванов

по яйцам

Галина Глухова

не знаю

Юрий Симонов

Надо громко крикнуть. Если побежал-заяц, а если побежала - зайчиха

Галина Глухова

но это не ответ.

Лариса Недошивкина

нез наю

Инопланетянка.

Поймай.