Александр Дочкин

Надеюсь на выборах президента мишка гами не придет к власти..

Ответы
Светлана Пушкина

здравствуй Сашенька я пишу тебе как меня найти в однакласниках Светлана Пушкина 41 г Москва на фото тюльпан красный

Александр Дочкин

телефон забыл на работе

Светлана Пушкина

позвонишь завтра

Любовь Петрова

будем надеяться, нам не приходиться выбирать, власть сама себя выбирает

Love Rice

а куда же ему деваться? Если не он,то царь В.В.

Лариса

А кого назначили " выбрать", тот и придёт.)))

Олег

Думаешь что-нибудь изменится?)

Алеся Я

непредсказуемо..............

Галина Архипова

ЗА НАС ВСЁ РЕШЕНО

Bayar Rygdynov

У него нет шансов

Татьяна Алексеева

и я надеюсь

Светлана Панфилова

да

Александр Дочкин

да что....придет или нет

Александр Дочкин

или да боюсь ответить

Светлана Панфилова

мишка гамми

Александр Дочкин

понятно что не понятно...

Имею Я

А вы думаете ОТ НАС, ЧТО ТО ЗАВИСИТ? Скажу так, 99,9% уже готов новый президент РФ. Только остается формальности, выборы.

Александр Дочкин

логично...

Имею Я

6 месяц До выборов губернатора СПБ, мне сказали кто будет. Я простой рабочий и тот не очень то большой начальник.