Надежда Шустова

мне приснился сон-что мой отец пришел в гости и ругает меня ,изо всех сил-а при жизни не ругался-к чему это?

Ответы
Станислав Сахаров

"Поговори со мною, мама, о чём-нибудь поговори..." . Я и маму, и папу вспоминаю - за советом. Иногда во сне, но чаще - днём. И то, что обижал их . И что-то не так со своими детьми и внучками.

Сергей Сычугов

Вы на верное в гости к нему собрались. Если серьёзно, думаю, какое то не правильное решение приняли или собираетесь чепуху на пороть, если он там даже не вытерпел. Предупреждает

Надежда Шустова

наверное

Сергей Сычугов

Так, что если что то серьёзное на думали, возвести хорошо и семь раз отмерьте

Станислав Сахаров

Перед этим у вас был о что-то, с неприятным для вас . Вы огорчены за своё поведение. Мнением отца дорожили. Вот вы его словами себя ругали.

Надежда Шустова

точно, спасибо вам

Александр Иванович

Напутствия даёт! Возьмите поллитру, поставьте свечу и опустошив её помечтайте о хорошем. И он больше ругать не будет

Александр Иванович

Ну надо бороться!!!!!!!!! И поллитра поможет!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Надежда Шустова

😅-шедевр

Александр Иванович

Да нет. Это реальная жизнь.

Ти
Тимуровец

Мне никогда покойники не снились. Наверное при жизни во мне не нуждались. Может потому что я их сам часто вспоминаю

Надежда Шустова

возможно

Ти
Тимуровец

Надо помянуть , выпить водки.

Надежда Шустова

спасибо-лучше вина

Ти
Тимуровец

И вино пойдёт.

Надежда Шустова

спасибо

Viktor Reznichenko

Просто Помяните Добрым Словом, Памятью (лучше на могилку бы сходить). Где то Вы ищите помощи вот Вам и ответ.😔

Надежда Шустова

спасибо

Viktor Reznichenko

Не за что. 😏

ღஐღ Елена ღஐღ

Что то делаете не правильно..... понимаете это, но остановиться не можете!!!

Алевтина Немерова

Он уже умер? Значит Вы кго редко поминаете в церкви. Вот он и ругается...

Надежда Шустова

😗наверное

Анатолий Валюх

Обижаете старика, сходите в Храм закажите панихиду, поставьте свечку.

Надежда Шустова

а вы всегда помните и делаете правильно?

Анатолий Валюх

Нет, я как и все , обыкновенный человек, и не без бревна в глазу.

Анатолий Валюх

Спасибо. А с законами храма я стал знакомиться (подчёркиваю) только 6 лет тому назад, хоть и крещён при рождении. Но жизнь сложилась так, на Бога я особо не надеялся, но и не клеветал, а жил по чести и совести , как мог.

Nikola Mahkov

вы давно его не посещали.....ни в церкви ..свечку-ни на кладбищи.............

Надежда Шустова

наверное давно

Nikola Mahkov

☝️

Вячеслав Сызов

Он вас предостерегал от необдуманного шага в семейных делах !

Надежда Шустова

наверное-только семьи нет

Вячеслав Сызов

Попробуйте адресовать професионалам !

Вася Васильков

Значит его не устраивает,что происходит в вашей жизни.

Надежда Шустова

и как быть-меня саму не все устраивает

Вася Васильков

Надо поговорить с ним во сне.Он подскажет.Бабуля пришла ко мне,я сразу понял что нужно делать.

Надежда Шустова

я спрошу, если вернется-во сне

Аля Илюшина

помянуть надо, может, давно не вспоминали его

Надежда Шустова

возможно

Dmitry Novi

За что ругает надо смотреть!.. так не понятно

Хэ
Хэнк

Предупреждение,не сделай больгой ошибки.

Сергей Ершов

в церковь сходите, закажите за упокой

Надежда Шустова

это да

Сергей Ершов

и всегда, когда снятся покойники

Владимир Потехин

Сходи к нему... Наверно так зовет...

Надежда Шустова

хорошо

Александр Диденко

всее .. КАПЕЦ .. ПРОВИНИЛАСЬ ДУША 🙂

Лидия

Посмотрите сонник в интернете.

Саша Сокол

не знаю, ко мне тоже приходит...

Надежда Шустова

на душе -тяжело...вчера умер в больнице, мой бывший бойфренд-2 дня назад-разговаривали и нет его...

Саша Сокол

бывает, у меня 11-й год был хуёвый, фсё проходит...

Надежда Шустова

и у меня 11 год -был ужасным

Саша Сокол

нормально, держись...

Надежда Шустова

держусь