Ан
Андрей

Где кончается детство?

Ответы · страница 3
Юлия Ерошина

Наверное когда понимаешь что праздник сам не случится, что для этого нужно приложить усилия.

Валентина Гуржий

Детство заканчивается, когда мы теряем родителей. Для них мы всегда дети и мы это чувствуем.

Наталья В.

а не кончается вообще, как только дети рождаются - продолжается и во внуках - продолжается.

Светлана Бондаренко

Там,где начинается ответственность за свои поступки и самостоятельное принятие решений.

Со
Соня

Когда остаешься без родителей! Пока они живы, ты все еще ребенок для них и это прекрасно!

Алекс Венцель

Там , где начинаются настоящие проблемы которые до этого за вас решали ваши родители...

Кирилл Разин

Там где приходит осознание того что жизнь имеет свой конец и он когда нибудь наступит.

Нина П

Там, где кончается детство, Юность берёт начало. И никуда не деться Нам от её печалей.

Татьяна Шаборонина

На выпускном вечере в школе. Там за поворотом, там за облаками там, тадарм, тадарам...

Нина Грибер

Когда ты легко можешь расстаться Со своим игрушечным пистолетом, подарив его другу

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Там где начинается взрослая жизнь....Конкретнее...там где приходит ответственность

Кульаим Исмаилова

когда ощущаешь, что детство уже, где то осталось, с прекрасными воспоминаниями......

Владимир Строганов

Детство это когда ночью в лагере бежишь из туалета и радуешься,что тебя не съели!

Ирина Кузнецова

наверное тогда, когда понимаешь,что горький шоколад- вкусно, оливки-обалденные...

Кот И К

детство кончается-когда с балкона- "Андрей иди домой!"-кричит не мама,а жена..)))🤣

Ольга Ля

Куда уходит детство, в какие города, не дрейфь оно вернется в преклонные года....

Роман Царюк

Когда мороженное упало на грудь, а не коленки, Оленька поняла, что повзрослела.

Людмила Анастасьева

В голове. Тогда, когда понимаешь, что ответственность несешь не только за себя.

Небо

Детство заканчивается когда перестаёшь верить в чудеса. Значит я еще ребенок)

Ирина Колетник

У некоторых оно не заканчивается никогда просто некоторые это умело скрывают