Натка М_Мак

Зря вы, мужики, разводитесь. Вот к концу жизни поймёте, что ничего особенного в ней не сделали, а обвинить будет некого 🤪😂

Ответы
Алексей Рязанцев

А что кто не разводится тот к концу жизни говорит: смотрите, сколько охриненного я сделал, я не развелся и терпел это все столько лет!!! И все: Оооооооо!!!! Чувак ты крут!!!

Натка М_Мак

Ты не врубился

Алексей Рязанцев

Да врубился, это ж шутка.

mk
maik kunin

Могу Вас заверить. Все женщины сделаны по одному природному стандарту! У кого чуть по глубже и по шире. У кого по уже и потиснее. А так-все одно и тоже!

Натка М_Мак

Так это же по нему видно

Ан
Анна

по этому maik?

mk
maik kunin

Как плохо ,что у Натки отсутствует - чувство-юмораА на счет -того.что я написал-пусть нас врач рассудит.Анна -я прав??? .

Натка М_Мак

Ой, иди в пень. Как от мухи от тебя отмахиваюсь всегда, ты все лезешь в комментарии, мерзкий старикашка. Отстань

mk
maik kunin

Как отстать от такой красотки. Ведь мухи -так и лезут на мед. А мужчины на женщин!!

Al
Ali

развод представим там, как самое большое сражение между добром и злом , и , нас , там наградят , а девчат , заново отправят свою жизнь… проживать

Натка М_Мак

Одних бесед мало ))

Al
Ali

а, там, другие функции будут не нужны…

Натка М_Мак

Тоже верно

Al
Ali

разве, только гурии , нашу беседу будут прерывать и меня ..отвлекать

Натка М_Мак

Мечтатель

Лариса Новожилова

👍. Молодец мой бывший живёт в Германии, сын с ним поддерживает связь. Спрашиваю-как он там: сын-последние сорок лет все хуже и хуже🤣

Натка М_Мак

И это немножечко, но радует🤣🤣

Лариса Новожилова

Что мы правильно поступили, рсставшись👍

Натка М_Мак

Мне это знакомо)

Михаил Великий

А если б не разводились - было бы кому нам постоянно напоминать, что ничего особенного мы в жизни не сделали.

Натка М_Мак

Женитесь на ком попало, потом сами мучаетесь))

Михаил Великий

А когда разводимся нас за это ещё и порицают. Парадокс.

Ал
Александр

абсолютное большинство разводов инициируют женщины... потому что умные стали. в этом и беда

Arsen Beisenov

Если один из супругов покинет мир раньше, то и тогда тоже обвинять некого)))

Натка М_Мак

Пессимист))

Леди Мила

👍🤣 они всех сразу начнут обвинять.. Здесь такие много высказываются

Рамиль Шакиров

Если цель жизни в конце пути кого то обвенить. Все равно бы развелся

Ле
Лена

Особенно тяжело мужчинам одиноким, когда начинают болеть.

Натка М_Мак

Да, представляю)

Се
Сергей

Хоть кому-то сделали доброе дело. На том свете зачтётся 😄

Иг
Игорь

Вот же ты .... едкая. Обрати внимание - нашёл кого обвинить!

Натка М_Мак

Тебе винить никого не придётся, ты многое сделал 🙂

Иг
Игорь

Я? Гм.... Ты меня озадачила...

Натка М_Мак

Ты и сам знаешь

Иг
Игорь

Ну, не знаю... Обычно... Как и все. Только вот, ругать некого. Это обидно.

Натка М_Мак

А не развёлся бы, было бы кого😜

Иг
Игорь

Ну и ладно...

Агат

Ну это лучше чем во всех своих ошибках обвинять других

Се
Семён

Не парься - виноватая будет назначена по-любому!😜😁

Натка М_Мак

Ишь какой

Се
Семён

Канэшн!))

Евгений Шевченко

а если так и не женился? Наташ, у меня без санкций?

Натка М_Мак

Ни разу?)

Евгений Шевченко

Ни разу.. не евнух .. вместе конечно жили... у меня много воспитанных детей... и то, что надо маме помогать посуду мыть и уроки делать))) Поздравляют с Новым Годом.. приятно конечно

Натка М_Мак

Понятно

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ однако такую свободу тебе не желаю...

Евгений Шевченко

ты - девчонка... это разное с мальчишкой

Борис Кадников

вот именно ничего не стерлось и разносилось ,

[●_●]

Зря женились вообще-то. Тогда норм будет.

Константин Саратовцев

А что смысл жизни кого-то виноватить?

С. В.

можно подумать что вы что то сделали

Натка М_Мак

О, обижульки воспринимают шутки всерьёз?))

С. В.

Это тоже шутка, в общем никто ничего не сделал.)

Владимир Тумаев

да и стакан не кому будет принести