Ол
Ольга

Мужику в одиночестве кисло,
тяжело мужику одному,
а как баба на шее повисла,
так немедленно легче ему.
Игорь Губерман

Ответы
Во
Володя

Не знаю, мне одному не скучно. Песни себе мыслино пою, стихи читаю, анекдоты рассказываю, очень даже прикольно, можно и в компьютере полазить, в смартфоне и никто не упрекнет.

Сысо Александр

Кто вам сказал, что с вами, бабы, рай мне? Замучили в конец, едрёна мать!.. А плоть моя настолько стала крайней, Что я прошу за ней не занимать! Игорь Губерман.

Юрий Киселев

Что это вы такое пишете, сейчас от вас одни каблуки останутся, сожрут, и не подавятся. Он родился где? В Украине!!! в Харькове!! 😜

Ол
Ольга

Глупец глупое и пишет

Юрий Киселев

СКОЛЬКО тут вумных, некуда складывать , склады забиты под завязку...

С Нами Бог

Я живу один, и норм, иногда не хватает эмоций, но привык без скандала

Тина Тим

А потом ему сразу хочетсЯ, чтобы ещё одна баба на шею повисла ему😂

Ад
Адамс

Кто понимает Тот не один живёт Есть которые врут сами себе

Чудо

По разному бывает, баба с возу .....😂😂😂😂😂

Ол
Ольга

На новый лад "Мужик с возу, бабе легче"😂

Чудо

Нет такой поговорки😂😂😂😂😂😂😂

Vlad Bosikom

"Ну, это смотря какая бабель!" (С. М. Буденный)

Вл
Владимир

мне,в одиночестве, даже и не очень плохо))🙃

Виктор Николаев

Я показывал свою трактовку Губермана?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дааа, Губерман,то еще поээттттоооо

Пан Стефа́н

Я бы со старым евреем поспорил. 🤣

Сергей Иванов

Женщине этого не понять😊

Сергей Лисовский

Мне не кисло, а норма

Alex Nobody

Своя ноша не тянет!

Марго Беккер

😄✌️🤷‍♂️

Николай Дубровский

😁Щаса.... 😂

Nikola Mahkov

-легче!--😱

Ро
Роман

Не верно.