Ве
Весна

Одни чирикают, как стая воробьев.. Другие каркают, как вороны.. Лишь единицы - поют волшебной трелью.. Так и у людей?..

Ответы
Александр Мамедов

Думаю, если бы в 1991 году у народа спросили – желает ли он жить в стране, где при зарплате в 24 тысячи сыр стоит полторы, рыба – от пятисот и до заоблачной выси, квартплата – тысяч семь, а детская коляска – от 15 до 100 тысяч, ответ был бы однозначным. Даже если в довесок предложили бы колбасу тысячи за полторы-две.

Но ведь и этот «довесок» по бешеной цене оказался не колбасой! А мелко порубленными отходами химического мутанта, густо замешанными с соей, наполнителями и «улучшителями».

Люди хотели колбасу. Страну потеряли, а колбасы так и не получили.

С радостью, хотя и в муках, избавившись от капитализма в ноябре 1917-го, Россия прозевала ответный удар «белых» и снова посадила себе на шею эксплуататоров и грабителей. И теперь от них ничем невозможно избавиться. Мечта о колбасе стоила того?

Людмила (Мила)

Я однажды слышала, как огромный ворон своим карканьем изливал свою любовь человеку, хозяину. Для нашего уха, может, и не музыкально, но с чувствами.

Александр Колесников

Конечно ! Только все категории " пения " у одних и тех же людей , в зависимости от обстановки.

Ве
Весна

Дурной пример заразителен

Александр Колесников

Это не пример , а факт !

Марат

Значит одни несут воробьиные яйца, другие вороньи и третьи волшебные.

В К

... а ежели вдруг нету способностев к трелям🤔

В К

Так кто же знает зачем их придумали. Только не говорите, что это сниспослано свыше

Ве
Весна

Пусть придумывают, если им так нравится

В К

Лен, а вашего не придумали?

Ве
Весна

Я не люблю шутить о вере

В К

Это не шутка. Это реальность. Всё!!! Об этом более ни слова!!!🤓🌹

Ел
Елена*!*

Все зависит от настройки Вашего внутреннего уха

Erik

Вот по этому и страна на грани гибели...

Андрей

Да это так а ещё бывает шипят как гады

Михаил Андриянов

Я же сказал молча = глаза в глаза!

Valerij Besstrunnov

Досстаточно посмотреть 60 минут.

Виктор Викторович

ЭТО ПРО ПРАВИТЕЛЬСТВО.....🤣

Олег Мирошников

есть еще которые щебечут!)))

Ве
Весна

И трещат

Олег Мирошников

точно!!!!))))

Nikola Mahkov

-это верно!-как у Крылова!--

Владимир Н

Спой, светик. Не стыдись.

Рустам Гараджаев

Жизнь разнообразный..

Я-
Я-Искал-Тебя

Лена капризничает?))

Ве
Весна

Это долгий путь

Я-
Я-Искал-Тебя

это нет,не такой и долгий,достаточно 60 - 70,... лет чтобы выполнить всё что нужно)

Ве
Весна

Но он дан не всем.. Главное понять и сделать

Я-
Я-Искал-Тебя

всем думаю в жизни встречают "намёки " на это,встречают людей что рассказывают им о вере,находят моменты в размышлениях ,внезапно нахлынувших)
нет случайностей

Ве
Весна

Это так.. Они как подсказки и указатели.. И всегда во время

Ка-Валерчик Гузенко

Многие ишшо воююют !

Вячеслав Ульянов

:

Fenix🇱🇹

Каждому свое

M К

И у попугаев.