Королевич Принц

Китайское традиционное Вино с мышатами которое пьют китайцы с раннего возраста.
Для этого целебного китайского напитка нужно взять живых ослепших мышат не меньше 40 штук и настаивать на спирте месяц пить напиток желательно каждый день..В китае его принимают с детства.

Ответы
Наталья Гарус

Интересно, сколько надо вина выпить, чтоб захотелось мышатами закусывать?...)

Королевич Принц

не знаю так у них принято просто англичане захватывали китай и их ввели в голод от того так наверно пошло

Наталья Гарус

Да уж, своеобразная традиционная еда!))

Агния Сварогски

Ну и что - а в христианстве пьют кагор - внушая, что это кровь Христа

Ольга Самулкина

Еще там есть вино настояннон на тараканах. Слыхали?

Королевич Принц

да не только я видел лично в продаже настенную на многоножках!

Ольга Самулкина

Видимо Китай ваша вторая родина

Королевич Принц

нет я видел не в Китае это продавали в России но купил ли кто это хрень не знаю мы расспросили сказали традиционная китай водка

Ольга Самулкина

Вас обманули, или Вы решили посмеяться?

Королевич Принц

зачем им обманывать если это китайский традиционный магазин

Ольга Самулкина

Не верьте всему что говорят

Королевич Принц

даже китайцам?😂

Евгений Паршин

НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПРОБЫВАЛ! ХРЕНЬ КАКАЯ ТО.................

Королевич Принц

мышводка

Евгений Паршин

ВО! ВО! ПУСТЬ КИТАЙЦЫ ЕЕ И ПЬЮТ!

Екатерина Шулепова

Неужели это правда ? Это же отвратительно.

Королевич Принц

знакомый рассказа который был и даже фото прислал

Екатерина Шулепова

Да, все таки как люди разных национальностей отличаются друг от друга

Королевич Принц

вы еще всей правды этого мира не знаете

Екатерина Шулепова

Конечно не знаю, да и ни кто не знает этого. Вы интересный молодой человек.

Вера Николаевна Васина

Это действительно так или это развод?

Вера Николаевна Васина

Какая гадость!

Королевич Принц

эт еще цветочки они и хуже вещи делают

Вера Николаевна Васина

Даже представить противно!

Вадя С Хитровки

да ну на фиг, лучше из винограда

Королевич Принц

😂нетказывайся от мышводки китайских братьев

Добрый День

А спирт тот, что из фекалий?

Добрый День

Блин, и как они так сильно размножились

Королевич Принц

а вы выйдите за китайца и узнайте. китацы не считают женщин за людей и там насилуют из бъют нещадно и даже продают в 90-г китацы предложили сша 10000 женщин для размножения в продажу они варят яйца в моче девственников и у них это деликатес. и кстати китайцы не строили ктайской земли и земля эта совсем не их

Добрый День

Да мне как то за русским неплохо замужем. А про стену я смотрела

Королевич Принц

там и пирамиды есть славянские они их скрывают и не пускают туда не кого

Р. З.

А хвостик у них не растёт?

Королевич Принц

😬видел в сети в у одной китаянки рога выросли

Р. З.

Ну рога это понятно,а вот хвостик мешаться будет,когда нужно будет сидеть😂

Королевич Принц

думаю и хвостики вырочтали

Р. З.

С рогами и мышиным хвостиком😱

Королевич Принц

мышонок китаёнок

Р. З.

😂

Татьяна

для чего? чтоб ослепнуть?

Королевич Принц

нет это для них типа плаценты из младенцев

Элен Ренбауэр Z

А мыши от чего слепнут?)

Королевич Принц

рождаются такими

Элен Ренбауэр Z

А котятами можно заменить??))

Королевич Принц

у китайцов спросите

Вадим Осипов

Ты закусывай пирожками с котятами!

Е'kat'ерина Vitolden

А зрячие не подойдут?)

Королевич Принц

спросите у китайоз

Е'kat'ерина Vitolden

Забавно)Как они у мышат зрение проверяют?)Встречу-спрошу)

Королевич Принц

ну вобще-то мыши родившиеся как котята какое то время слепые

Соколова🇷🇺

Фуууу какая гадость

Королевич Принц

😄на вкус и цвет товарища нет на каждый народ свой собственный плод.

Королевич Принц

😎хочешь мышками питаться и с китайцем целоваться?😂

Соколова🇷🇺

Фу фу.😒

Ирина

Фу. Какая гадость

Королевич Принц

мышатинка

Ирина

Им привычно! Они постоянно какую-то гадость употребляют. То ужей заспиртованных, года гадюк...

Королевич Принц

фу уж и так воняет его еще и пить

Ирина

Мышатина то же воняет)))))

Ирина

Каждому своё. Кто-то предпочитает сырое мясо, кто-то мышей, кто-то ужей, а кто-то и нормальную пищу. Все равно на долголетие это ничего не влияет!!!!

Nadezhda Nikitina Nadezhda Nikitina

ФУ ГАДОСТЬ

Виктория Нескреба

фууууу

Королевич Принц

да нравились мне китаянки но после того как увидел как они живут что едят я понял что лучше наших нет

Наталья

Их наверное поэтому много по этой причине

Виктория Нескреба

возможно

Зухра Султанова

Зачем?

Королевич Принц

не знаю

Максим Исаев

фу.