Игорь

Какого рода информации ты любиш смотреть в интернете??? Что тебе интересно???????

Ответы
Юрий Анохин

История, техника, новые технологии, электроника, дизайн, автомобили, оружие(сам изобретаю, потому новинками интересуюсь)...Политика только по нужде...Чтоб вовремя соломки подложить когда падать придётся...

Житель Планеты Земля

У меня начинает складываться мнение, что сайт стали часто посещать социологи, психологи и прочие похожие личности и ставят тут различные опыты и эксперименты. Хотя троллей тоже исключать не буду. 🙂

Игорь

я просто спросил

Житель Планеты Земля

общаться любишь? приходи на наш канал голосовой

Игорь

неа

Житель Планеты Земля

как хошь

Алексей Батогов

Мне интересно, как власти травят русский народ и его малочисленную интеллигенцию. Ни в одной стране не преследуют собственный народ и собственных патриотов.

Ирина Андриевская

- Да не такая уж я и пьяная вчера была… - Люся, ты не могла попасть телом в кровать. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/CxYXg … #юмор

Ирина Андриевская

- Ты что такой смурной? - Да жена не дает: санкции ввела за то, что выпиваю. - А ты ей антисанкциями ответь – налево сходи. #анекдот #юмор

Галина Иванова

новости и события у друзей... а вообще, как знаку зодиака, которого интересует все непознанное - то любая интересная информация...

Ирина Андриевская

Дураку никогда не доверят сложную, ответственную, малооплачиваемую работу. Ну, и кто получается дурак? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/A9fwy …

Наталья М

Интересуюсь новинками дизайна, сайтами о фотографии, природе, путешествиях, играю и иногда общаюсь с приятными людьми

Роман Зленко

Телепортация . левитация , неизвестные летающие существа . изобретения . Старые добрые советские фильмы , и песни !!!

Татьяна Звонкова

Новости. Кулинария. Игры - домино и балда особенно и др. Ответы на многие вопросы. Да много чего........

Ирина Андриевская

Сегодня.ру. Завтра.ру. Целую неделю.ру. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/JCVWq … #анекдот #юмор

Станислав

что то психоделическое заставляющее в очередной раз взглянуть на мир по другому)))

Нежность

столько знаков вопросительных,когда писали ,сразу видно о чем думали

Дмитрий Панков

Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат Мусин

меня интересует всё что касается тюрем и лагерей . жизнь осуждённых .

Бахитжан Баймуратов

про совершенство обычаи чтобы глаза и душа радовалось

Бахитжан Баймуратов

про совершенство обычаи чтобы глаза и душа радовалось

Бахитжан Баймуратов

про совершенство обычаи чтобы глаза и душа радовалось

Nina Babak

Интересно все что связанно с историей искусством)))

Ирина Андриевская

Моя работа - этот такое место, где утро начинается с чашечки ароматного кофе, а заканчивается дёргающимся глазом и желанием убивать. #юмор

Светлана Жулина

Политика, музыка, развлекательные шоу-программы.....

Александр Чернов

по разному....и по настроению.....актуальную- любую!

Анна Шолохова

Интересное,природа,животные,стихи(красивые)

Ирина Андриевская

- Пойми, Вадим, на одном сексе нормальные отношения не построишь. - Понимаю, Люся. На одном - никак!.. Нужно много секса. #анекдот #юмор

Иван Щербин

Новейшие технологии в сфере электронники

Григорий Куценко

деловую, осталась одна радость-рыбалка...