Свет

Заповедь Перуна - 22. Не убеждайте, вы, тех людей, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим... А вы убеждаете тех, кто не хочет вас слушать?

Ответы · страница 4
Сергей Шарыпов

Насколько я знаю, в истории славян не осталось заповедей Перуна.

Свет

Они остались в нашей памяти

Сергей Шарыпов

Не убеждайте, вы, тех людей, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим... - Не мечите перед свиньями бисер - заповедь Христа

Свет

Так ты ж не христианин, скорее всего.

Свет

Христиане РАБЫ БОЖЬИ. рабство не по мне...

Сергей Шарыпов

Прямо как молодой Кинчев - рабом не буду никогда, даже рабом божьим. В конце концов принял Христианство.

Свет

Да ты начитан! Общаться приятно. ☺️

Mitis Mitis

человек говоривший чьими то словами,остаётся без своего мнения

Алексей

заповедь перуна ? ты серьезно ? )))) где перун, и где заповеди ? )))))

Anonymous Anonymous

... я на них "кладу", или развлкаюсь, убеждая их. Так "пустой трёп"

Антон Суворов

не обезательно убеждать не понимает словами втащил физически

Гульнара Ахметзянова

Никогда не убеждаю и не перебиваю если не хотят слушать молчу

На
Надежда

Нет смысла,если человек не хочет слушать все равно не услышит

Елена Максимова

У меня принцип :НЕ БУДИТЬ "СПЯЩЕГО","НАКОРМИТЬ" ПРОСНУВШЕГОСЯ!

Бизсовисный Катяра

слуушай......НАФИГА ТЫ НЕСЕШЬ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД??????ВСЕ ВРЕМЯ....??????

Бизсовисный Катяра

нееее.... я не при том .....нахиба нести (умные) цытаты выдранные из нэта.....пронеси-ОТСЕБЯТИНУ!

Свет

С чего ты взял, что это вырвано из инета?

Бизсовисный Катяра

с твоих вопросов....минумум из 20-штук.....или ты не задавала вопрос .....например про взрыв сверхновой....

Свет

Ну этот - да. Врать не буду.

Бизсовисный Катяра

ну.....г где ты выдрала заповедь Перуна??

Свет

Нет. Книга Перуна, точнее сама книга утеряна, говорят, что она в запасниках Ватикана, но есть статьи. Журнал есть, который сейчас прикрыли, видимо мешают кому-то.

Свет

С днём рождения 🎂

Елена К

а откуда заповедь Перуна- 22? тоже хочу почитать его заповеди!

Елена К

а где почитать можно? так и называются заповеди Перуна?

Карен Мартиросян

могу сказате так если ты кавоте важень то ты услишень будешь

Он

А смысл?Так же можно разговаривать со стеной...Это не смешно.

Свет

Правильно, бесполезная трата сил

Свет

Правильно, бесполезная трата сил

Он

Да тут и думать не надо,все очевидно...

Бесик

Снимите шляпы, обнажите головы: сейчас состоится вынос тела

Ва
Василиса

правда, убеждаю) ну перун прав. дурака учить, тока портить))))

Samsonov

На дворе 21 век,а вы все к заповедям язычников обращаетесь...

Икс Айти

если посчитаю перспективным и необходимым - буду убеждать.

Максим Настас

Ни пытайся понравится людям.....кому надо ты уже понравился

Максим Настас

Собственные иследования...

Кенжегуль Сулейменова

В молодости да а теперь поняла это даже моим детям не надо.

Владимир Чураков

Нет. ))) И, практически, никогда не спорю. Бесполезно это.)))

Владимир Герасимович

Ну бывает, но чаще наоборот, моя правда всегда правдивее