Свет

Заповедь Перуна - 22. Не убеждайте, вы, тех людей, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим... А вы убеждаете тех, кто не хочет вас слушать?

Ответы · страница 8
Баба Яга

себе дороже

Сергей Дейкин

а смысл???

Свет

Его нет, когда тебя не слышат

Сергей Дейкин

именно и жаль тратить энергию на них)))

Свет

А некоторые, любят носить воду в решете.

Сергей Дейкин

зачем водить знакомство с такими???

Свет

Неизбежность жизнь связывает...

Дмитрий

А смысл?

Аля

нет

Дядя Миша

Меня в последнее время вообще выслушать не хотят.

Дядя Миша

Не жена, не её сестра. Тут спина болела, начал рассказывать, что рекомендовали мне, так они меж собой говорят и говорят, на меня ноль внимания.

Аля

конечно это всегда обидно,но может быть они были очень заняты

Дядя Миша

Спасибо, что хоть массаж жена всё таки сделала и мазью "Диклофенак" намазала. Полегчало.

Дядя Миша

А поговорить то мне хотелось.

Аля

ну ещё и поговорите,а мне вот не с кем,так что цените и берегите друг друга!

Лилиана Даниелевская

нет

Игорь Зверев

Так...вот откуда в библии взялась фраза: - Не сыпьте бисер перед свиньями!

Лилиана Даниелевская

конечно! Учитель появляется тогда, когда ученик готов))) а если не готов, значит рано пока... насильно не впихнешь))

Тася Гаврик

Давно нет желания метать бисер)))

Константин

Нет