Сергей Луцковский

Если на Западе ратуют за то, чтобы ввести такую хрень, как родители №1 и№2, то, интересно, как будет именоваться тогда Папа Римский?

Ответы
Ир
Ирина

надо как в Гвинее:сажают в тюрьму обоих и пока не родите-не выпустим, мигом все образовалось в привычный порядок

Сергей Луцковский

И спариваться перестали на воле?

Ир
Ирина

ну хотя бы не афишировали

Сергей Луцковский

И в маршах пропало желание участвовать, я думаю.

Eлена Елена

По последним сведениям он будет борцом с жестокими чеченцами и бурятами, которые обижают бедных украинцев.

Eлена Елена

😅🤣😂 Ну, украинцы постоянно эксплуатируют фейк про изнасилование всех подряд вплоть до младенцев.

Сергей Луцковский

Про солдат было бы интересней.

Eлена Елена

Какой-то прибалтийский политик вчера сказал, что солдаты ВСУ сражаются за то, чтобы быть гомосексуалистами в свободной стране. Сегодня во всех политических тоже-шоу смеются над этим.

Сергей Луцковский

Хотят быть легальными педиками. Надоело, наверное, втихаря спариваться.

Татьяна Царькова

родитель № 2 конечно, родитель №1 есть Христос., прости, Господи, за слово богохульное

Татьяна Царькова

вы меня спрашиваете? да я сама офигеваю...

Сергей Луцковский

Выходит, нас уже двое, офигевающих!

Татьяна Царькова

трое! с нами Христос

Сергей Луцковский

Тогда мы-сила!

Александр Евченко

А у них два папа будет и будут меняться по чётным будет папа а по нечётным мама

Елена Софронова

Назовут мамой, ведь была же женщина Папой Римским, пока не раскрыли её суть.

Лара Ларина

А он один и не родитель...так что, как именовался, так и будет...☝️🤓

Та
Таля

Он никогда не будет родителем.😁

Сергей Луцковский

Как вор в законе не имеет права заводить семью?

Та
Таля

Ну у вас и сравнения.😂😂🤷‍♀️

Михаил Гехт

он всгда НОМЕР РАЗ - у него обет

An
Antonius

Это тебе телевизор рассказал

Сергей Луцковский

У меня его нет.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Родитель всея Пидоросни 🤭

Вадим Иванов

Он на ЛГБТ не настаивает

Сергей Луцковский

Уговорят.

Вадим Иванов

Будем подождать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он папа для всех и один.

Сергей Луцковский

Это каждый сам должен решать, Папа он ему или пустой звук. Для меня-второе!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для меня он тоже не папа, он для католиков.

Ин
Инга

Уже номер ноль стал..

Фёдор Сорокин

Родитель №1 Римский

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так он не родитель

Сергей Луцковский

Но, как бы это сказать...Отец их Церкви. К нас к священникам обращаются: Отец ( Алексей, Александр, к примеру).

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да..бред всё это, какой отец, какой папа? Засрали мозги людям

Ал
Александр

просто "родитель"

Ольга

Родитель 0 ( ноль)

Nikola Mahkov

-родтельземли!--

Ца

Друг всех детей

Иг
Игорь

И я о том же. 😁