Солнце

С днем народного единства вас! 🖼

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Не ленись "ходить" если хочешь знать:
1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Максим Jw

Библейская мудрость: "Все люди равны: один конец у праведного и нечестивого, у доброго и чистого и нечистого, у приносящего жертву и не приносящего её. Доброго ждёт то же, что и грешника, и клянущегося легкомысленно то же, что и того, кто боится давать клятвы. И вот что прискорбно во всём, что делается под солнцем: так как всех постигает один конец, сердце людей исполнено зла. Всю жизнь в их сердце безумие, а после этого они отходят к умершим"...

Солнце

Жуть

Максим Jw

Кто такие праведные, как вы думаете 🙂 ?

Солнце

Проводники праведных деяний !

Максим Jw

Это те люди, кто знает законы и принципы Бога и живёт в согласии с ними 🙂

Солнце

Я так и ответила !

Максим Jw

Проводники или проповедники?

Солнце

Одно и тоже

Александр Бардаков

😠а я его и не праздную---это празднуют те кто обокрал соседа( слева он стоит )

Александр Бардаков

самое ценное это знания -- рабов знаниям не учат, учат работать!!!!!!!!!!😇

Солнце

Так они и знать не хотят !

Александр Бардаков

ну потому что рабы им так нрава--всё равно думают как бы где что взять чужое-учиться то это труд!!!!!

Солнце

При этом не считают себя рабами

Да
Давид

ураааа ешь ананасов рябчиков жуй ,день твой последний приходит буржуй

Солнце

😁 Маяковский ?

Да
Давид

ага

Солнце

😉 👍

Щелин Серёга

а из народа тут один....

Сергей Шелехов

НЕ.................................

Дмитрий Брехов

Слава путину бля.....

Анатолий Валюх

Да уж.....................

Татьяна Бут

Уже опоздали

Anatolij Dridzo

Юмор оценил!

Солнце

Это не юмор )

Anatolij Dridzo

А что ещё остаётся?

Владимир Безручко

наебного ?

Гр
Григорий

Чур тебя

Солнце

)))) я то тут причём ,давно уже буржуа нас пасут !

Гр
Григорий

Зачем транслировать чужие мысли ?

Гр
Григорий

Зачем транслировать чужие мысли ?

Гр
Григорий

Зачем транслировать чужие мысли ?

Солнце

Где они ?

Виктор Иванов

🙂

Ernst

Oba ustali?

Солнце

🖼 ОБА!

Ernst

Yes!

Nikola Mahkov

ой