Александр Бобр

АГА ..А В СЛОВЕ --ЦЕЛЮЛИТ ...КОЛИЧЕСТВО "Л" ОТ ПОЛНОТЫ УВЕЛИЧИВАЕТСА ???

Ответы
Оля Колыхалова

Вы вроде не полный, а молодежь пусть сама страдает от целлюлита, а мы нормальные. Главное здоровье!

Александр Бобр

ВЕРНО ..!!

Оля Колыхалова

Спокойной ночи всем!

Александр Бобр

ПАКА ПАКА ...😙 😙 😙 😙

Тата

Вас грамматика беспокоит или гормональные изменения,которые демонстрирует это слово

Александр Бобр

ПРОСТОЕ ОБЖОРСТВО ..!!!

Тата

У худых тож есть

Александр Бобр

ИИ ЧТО У ХУДЫХ ЕСТЬ ???

Тата

Это гормональное

Анна Сова

ну а если нет целлюлита женщина счастливей?

Наталья Бабичева

Целлллллллллллюлит

Дед Пихто

Я не знаю? У меня была жена.Маленькая,полненькая.Такого целлюлита вам и не снилось.

Александр Бобр

А МНЕ И НЕ СНИТСА ВСЯКАЯ ЕРУНДА .. МНЕ НОРМАЛЬНЫЕ СНЯТСА ..!!! )))

Наталья Бабичева

Нормальные? Это какие?

Александр Бобр

С ДВУМЯ ЭЛ ..