Татьяна Максимова

Нужна ли вера человека в Создателя Неба и земли?

Ответы
Газу Бензин

вот именно,что нет.она мешает истинному пониманию сути нашего прекрасного мира вокруг,снизив его просто до примитива сказки

Татьяна Максимова

Спасибо за ваше мнение.

Владимир Кулаков

Пусть это Бог, Создатель, Высший разум или еще что то, но без Веры нет настоящей жизни, она помогает и оберегает.

Татьяна Максимова

Вера,та принесет пользу,если она будет основана на Библейских принципах,и на законах Бога. Основа на Священном Писании.

Виктор Полушкин

Всю жизнь верим во что-то или в кого-то,а результат нулевой(а ЭТи в которых верили на всех положили)

Татьяна Максимова

Вот и ответ можно найти в вашем ответе. верим во что-то или в кого-то.

Александр Логвиненко

Я не успел однажды вспомнить бога. Тяжолое ранение. До этого год ни царапинки.

Татьяна Максимова

Что вы хотите этим сказать? Что Бог спас вас?

Александр Логвиненко

Может и так.

Татьяна Максимова

Это очень хорошо,что у вас есть вера в создателя Неба и Земли.

Solomon Gruzmarg

Если Вам скажут что вы лжец и проходимец. Вы в это поверите?

Татьяна Максимова

Как это связано с моим ответом?

Solomon Gruzmarg

Вы просто не поверите сказаному, что лжец и проходимец. Вы об этом знаете и все об этом знают. То есть должно основаться на знании. Если нет знаний, то придётся поверить. Завтра скажут что ошиблись. И опять верить будут наоборот.

Татьяна Максимова

Если вернуться к моему вопросу,нужна ли вера? Она необходима нам. Что такое вера? Вера-это гораздо больше,чем просто понимание намерения Бога. Вера-это мощная внутренняя сила,которая побуждает человека поступать в согласии с волей Бога.

Solomon Gruzmarg

Да вера нужна. Каждый верит во что то.

Александр Орлов

Без веры нельзя А вот во что ? Каждый решает сам для себя !!

Татьяна Максимова

Верить и иметь знание,любовь к нашему Небесному Отцу,который подарил нам жизнь,сотворил нас по образу и подобию своему.Нужны дела

Александр Ядринцев

Верит во что то надо это факт . Я вот например верю в себя.

Татьяна Максимова

Спасибо за ответ.

Александр Путин

ТАК ОН НАС И СОЗДАЛ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ.БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Татьяна Максимова

Очень хороший ответ Спасибо.

Cергей Свириденко

Интересно как он создал бесконечную бесконечность?

Татьяна Максимова

Она просто есть.

Cергей Свириденко

Ежели про неё думать, крыша поедет!

Татьяна Максимова

Кто вас заставляет,не думайте,не размышляйте,живите со своим правом выбора.

Светлана Портнягина

Вера только в себя может сделать счастливым

Татьяна Максимова

Думаю,что вы не правы,Что такое -вера? Вера-это плод Святого духа. Она дается нам от рождения. Только ее нужно развивать. Как это можно сделать? Задавать себе вопросы. Почему я вижу,почему я дышу,почему мне интересно жить? и так далее. Можно дойти до того,что кто это все Создал? Где это записано. Есть книга от Бога Она нам дает мудрость.силу и знание от Бога.Если вам интересно,можем продолжить и дальше.

Александр Андреенко

Верить в абсолютную пустоту очень опасно

Татьяна Максимова

А зачем тогда вы живете? ведь вам жизнь дал Создатель Небо и земли-Наш Небесный Отец?

Александр Андреенко

Да не может пустота, да ещё выдуманная, дать хоть что-то

Татьяна Максимова

Вы не ответили на мой вопрос,тогда подумайте и ответе себе-почему я так думаю?

Олег

Это просто надо знать, а вера изменчева

Татьяна Максимова

Чтобы иметь веру,нужны знание. Знание можно найти из Священного Писания. Читая и применяя полученные знание-укрепляется ваша вера. Только так можно построить близкие отношения с Богом.Создателем Неба и земли.

Олег

Откуда вам знать что знаю я и что незнаете вы ?

Татьяна Максимова

Всего вам доброго. Удачи.

Valentina

По вере твоей и дано тебе будет.

Татьяна Максимова

Хороший ответ ,спасибо.

Владимир Кулаков

Без веры нет нормальной жизни.

Татьяна Максимова

Вы правы,нет.

Владимир Коченов

Неимеющий Сына ,не имеет Отца

Татьяна Максимова

Хорошо сказали,спасибо.

Владимир Коченов

Это сказал не я а апостол Иоанн

Татьяна Максимова

Это тоже понятно.спасибо.🍓

Светлана Браун

Без Веры,человек как робот....

Татьяна Максимова

Хороший ответ,спасибо.

Андрей Бондаренко

Да,иначе в рай не попасть!

Татьяна Максимова

Только дураки?

Андрей Бондаренко

Творец умный,все остальные это рабы божьи

Татьяна Максимова

С вами не соскучишься.? Наш дорогой небесный Отец позаботился о нас,дал нам свое руководство через свое письмо,,Священное Писание". Только через него он обучает людей истине,как должен жить человек на земле. Люди согрешили перед Богом,потеряли свое совершенство.

Андрей Бондаренко

О этом я и говорю

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу. Удачи по жизни.

Владимир Забродин

А что это может поменять?

Татьяна Максимова

Всю нашу жизнь.

Владимир Забродин

А фигушки Вам не в ладушки?

Alevtina Korobkova

без веры жизнь нельзя.

Татьяна Максимова

Это точно. Без него ,Бога нет жизни на земле.

Alevtina Korobkova

да

Татьяна Максимова

Что такое вера? Вера-это основание для надежды и очевидное доказательство существования чего-то невидимого,совокупность истин,которым учили Иисус Христос и его ученики,составляет истинную христианскую веру.

Z-Мимокрокодил-V

Мы не пластилиновые.

Татьяна Максимова

Это понятно. Поэтому нужна вера в Творца?