Валерий Налибоцкий

Вот знаете, встречаю здесь такие вопросы. Жизнь не удалась, сижу в полной заднице... Но ведь всегда есть выход из любой ситуации. НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ. Знаю точно. Вот и решил создать новый клип. И если хоть одному человеку поможет, значит не зря сделал это. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Надежда Ляпунова

жизнь прожить -не поле перейти......жизнь измеряется не годами.а трудами.жизнь прожить не мутовку облизать.нужно жить .и радовать деток.и уметь прощать друг-друга.а не торопиться разводиться..спасибо за клип.вот свой семейный клип создавайте.веселее жить будет.

Нина Шапкина

Спасибо за клип!!! Люди идут по свету,
Им, вроде, немного надо,
Была бы прочна палатка
Да был бы не скучен путь.
Hо с дымом сливается песня,
Ребята отводят взгляды,
И шепчет во сне бродяга
Кому-то - не позабудь.

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍👍🌷🌼🌻🌺 РЕСПЕКТ.!!!

Нина Шапкина

Они в городах не блещут
Манерой аристократов,
Hо в чутких высоких залах,
Где шум суеты затих,
Страдают в бродяжьих душах
Бетховенские сонаты
И светлые песни Грига
Переполняют их.

Людмила Слободянюк

Нет выхода только из могилы.....а остальное просто сопли....необходимо брать ответственность за свою жизнь, а не искать виновных....и работать над собой....менять свои мысли....тогда изменится ситуация!

Валерий Налибоцкий

Согласен. Не только мысли но и делать так, чтобы было комфортно жить.

Людмила Слободянюк

Согласна

Людмила Stv

Валерий Вы молодец! Подобрали самые правильные слова. Не надо ныть а надо радоваться каждому данному нам дню. Мы сами архитекторы и строители своей жизни. Спасибо за клип.

Валерий Налибоцкий

Спасибо.)))

Лариса Ищенко

Правда жизни...Благодарю за удовольствие и удачи вам, думаю, что рядом с такими людьми (как вы) - жизнь намного интересней...🙂 💕 🤝

Игорь Борщ

Один мой учитель в своё время говорил так мужчина всегда найдёт выход из любого положения а женщина только в роддоме

Нина Савина

Уважаю людей, которые умеют хорошо делать то, что я не могу сама. Мне было интересно. Трогательно. Спасибо.💐 👍

Ирина

Очень позитивненько!!! Хоть я по жизни не кисну, но мне понравился Ваш клип, спасибо!🙂 🌈 👍 🤝

Людмила Патук

Но в Вашем клипе все-таки присутствует "БЫ". Стало быть полной уверенности в том, что все будет хорошо-НЕТ!

Нина Склярова

Клип - замечательный! Но должна вас огорчить: тем, кто ноет, клип не поможет. Так устроен человек - нытик.

Валерий Налибоцкий

Ок. Спасибо.

Александр Вотинов

а если она правда не удалась и вы своим клипом не поможете-вы же не бог,хотя я в него не верю

Валерий Налибоцкий

Конечно, я обычный человек. Но позитив клип несёт, так же, как все остальные.

Александр Вотинов

может быть поэтому и смотрим -юмор

Владимир Ульянов

Клип, его создание, Идея ПРЕКРАСНА по своей СУТИ. Это Созидание, СВЕТ !!!ПРИВЕТСТВУЮ ВАС !!!

**Юля**

Вы не зря создали новый клип, Валерий..!!! Сразу поднимает жизненный тонус!.. 👍 💐

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

**Юля**

Я его перенесла на свою страничку в Одноклассниках..! ))

Валерий Налибоцкий

👍 Спасибо. Там много моих клипов. В одеоклассниках тоже.

**Юля**

💐 👍👌

Валентина Смольева

Вы не правы....есть случаи безвыходные из которых нет выхода....угол...тупик...

Валерий Налибоцкий

Я приеду приму. Пообщаемся.

Валентина Смольева

Я пригласила вас в друзья....моя страница закрытая поэтому буду рада новому другу

Валерий Налибоцкий

Хорошо. 👍

Валентина Смольева

До вечера......мне к сожалению нужно идти....вечером буду ....я рада новым друзьям..

Валерий Налибоцкий

Я тоже. Услышимся. ТОЧНО.

Анастасия

человек который пишет в тупилко сайтах этот бред, не выход ищет а внимание)

Валерий Налибоцкий

Глупости. Вот Верите, я даже не думаю про внимание. В реальности хватает. А то что написал, ТАК ДУМАЮ.

Анастасия

а вы пишете как вам плохо в сети?)

Валерий Налибоцкий

МНЕ????? НЕТ. Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ. И ВСЁ МОИ ВОПРОСЫ ШУТОЧНЫЕ.

Анастасия

ммм, понятно, самопиар тож пиар))) удачи))))

Валерий Налибоцкий

Рк. Даже спорить не хочу. Удачи Вам в жизни.

Анастасия

да не с чем спорить то))))

Василий Теркин

Наполеон сказал: "Нет безвыходных положений - есть непринятые решения!"

Валерий Налибоцкий

ВЕРНО СКАЗАЛ!!!!

Василий Теркин

Так Наполеон жеж!

Ви
Вишенка

ошибка в клипе, слово сбудутся начинается с буквы "с", а так все отлично

Валерий Налибоцкий

Да, помню. Просто черновик уже удалил. К сожалению.

Вера Истратук

Спасибо,Валерий !Ничего более приятного е видела за последнее время!

Валерий Налибоцкий

спасибо.))))

Светлана Торосян

Спасибо мне понравилось,и вашь клип хмне нравяться люди аптимисты

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Конечно, оптимисты. Иначе, жизнь пресная.

Петр Васильев

хороший клип, пока не поздно исправьте "здаваться" на "сдаваться"!!!

Валерий Налибоцкий

Уже не могу к сожалению. Видел. но черновик удалён.

Петр Васильев

дааа, поспешность нужна совсем в другом деле...