Ольга

Какой тип развития отношений вам больше нравится? Когда женщина "расставляет сети" для мужчины или когда мужчина добивается женщины?

Ответы
Вячеслав Гаско

"Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице" Библия. Притчи Соломона 30:18,19

Александр Александрович

самый кайф когда не добиваешся женщины а просто ведешь ее к самому краю пропости как зомби и только у самой бездны понимаешь что ты победил

Владимир

Жил заколдованный принц и заколдованная принцесса и вот в один прекрасный день эти две жабы встретились ......))))))))

Ольга

в сказках заколдованным бывает кто то один

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, что мы мало что можем сделать. На все воля небес. 99,9999% спонтанных вещей имеют успех.

Arkadii Gurevich

мне нравится просто уважительное отношение друг к другу а остальное по согласованию

Константин Кривцов

Последние,но и неплохо знать,что у нее есть сети на тебя,но пока лежат в резерве

Ольга

Хороший у вас подход к женщине

Константин Кривцов

Ну да если знать,что будет ответка,только сперва надо самому постараться,то поеятно с удовольствием

Ольга

Пока не постараетесь - не узнаете

Алексей Сорокин

Правильнее будет обоим стремиться быть вместе, а не охотиться друг на друга

Ольга

Всегда кто-то начинает первым

Алексей Сорокин

Вы же спрашивали про развитие отношений а не про их начало

Ольга

Кто начинает, тот и ведёт дальше

Алексей Сорокин

Кто то начинает и если отношения приятны обоим то и развивать их нужно вместе... Один за двоих ничего не сделает

Ольга

Вот кто начинает?

Алексей Сорокин

Ну тут полное равноправие кто думает что отношения будут и меть будущее тот и должен начинать...

Gulnara

Конечно второй!!!только сейчас этого ждут и мужчины.....чтоб добивались их😂

Ольга

куда делись настоящие мужчины....?

Gulnara

Вот тоже думаю об этом)))

Михаил Котляров

Мне кажется охотник всё-таки должен быть мужчина, а остальное от лукавого.

Ольга

Я тоже так думаю. Жаль, что многие мужчины ждут сетей от женщины, а сами ничего не хотят делать

Михаил Котляров

Да и не жалейте,чем с таким лучше без него,

Ольга

и то правда....

Bi
Biba

наверное второе...хотя и первое неплохо...все зависит от характера мужчины

Ольга

да, вы правы

Владимир Мелешко

мне нравится когда на меня охотятся. а я как хитрый лис, уворачиваюсь... )))

Патимат Касумова

Из покон веков всегда мужчины добивались женщин и это никто не отменял.

Ольга

некоторые мужчины это отменили сами себе

Патимат Касумова

Это уже не мужчины, а пародия на них.

Ольга

они так о себе не думают

Артур Штабель

Лучше попасть в сети чем слышать постоянный храп Звездной болезни.🌷

Alexandr Tokman

это мужчина думает что он добивается, а на самом деле он давно в сетях.

Ольга

😁

Любовь Адельшина

Пусть мужчина будет мужчиной,добивается всего,в том числе и женщину!

Ольга

правильно!

Владимир Рябченко

когда сети.а он притворяется что добивается ее.не интересно разве?

Ольга

все играют роли, ка в театре... не всем хочется быть актёрами в жизни

Владимир Рябченко

шекспир однако.

Одуванчик

Когда никто никого не ловит и не добивает...когда любят друг друга

Надежда Гуляеева

когда мужчина добивается, и вообще мужчина должен быть главным

Ольга

верно

Лю
Людмила

Расставляй, не расставляй, нет интереса, ничего не добьешься.

Ольга

тоже верно

Григорий Ксенз

Оба делают шаги навстречу.В молодости добиваются...🙂