Татьяна Морозова

на злобу дня 😁спускалась по лестнице к реке...навстречу мне две подружки уже не совсем девочки😁поравнявшись одна из их с восторгом ко мне ...* какая у вас красива юбка!!!* ...носите её не смотря на возраст ...вопрос ...это комплимент МНЕ ....ЮБКЕ...или НАМ пополам...????😁😔🤣

Ответы · страница 4
Валерий Киселев

Комплимент юбке, видимо.

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос , что бы определить ДЛЯ СЕБЯ уровень культуры сегодня...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...😔

Ал
Александр

Поиздевались тонко....😁

Татьяна Морозова

тонко🤣 во всём мире кроме России не принято употреблять возраст женщины...

Бедный Мойша.

А на той что было одето?

Тася Гаврик

Это ограниченность ума и воспитания)))

Татьяна Морозова

точно ...я и вопрос запустила,☺️ что бы прочесть разные ответы...

Татьяна Морозова

...пусть живёт счастливо...😁

Раиса

это уже не комплимент)))

Татьяна Морозова

да ...это выражение уровня собственной культуры общения...)))

Турсынай Махкамова

Это значит вам не идёт

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос чтобы показать низкую культуру общения...))) и похоже достигла цели ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...))

Турсынай Махкамова

Ну конечно. Если старуха оденет юбку, что народ, будет - думать.

Наталья Ро..............я

юбке. таня..😉👍😁🤝🍒

Татьяна Морозова

и своей низкой культуре общения ...(( про юбку всё знаю...))

Та
Таньчик

а как Вы сами думаете?

Татьяна Морозова

я поставила это вопрос, что бы в ответах убедиться на сколько я сама увидала низкую культуру общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...)

Та
Таньчик

но и сама женщина тоже должна понимать свой возраст и что приемлемо к этому возрасту

Татьяна Морозова

я дизайном одежды занимаюсь с 16 лет - это мамина академия...никогда не носила готовой одежды ...последние 7 лет по приглашению работаю в Израиле и только ручная работа свадебных нарядов ...)

Та
Таньчик

это здорово. многие не принимают то, что принимаем мы. зависть, не восританность и ещё одежда в любом случае должна соответствовать возросту.

Татьяна Морозова

и потому )))так много не мыслимо коротких юбок и дырок на джинсах

Ир
Ирина

ну все равно приятно))

Вл
Владимир.

Констатация факта.🌹

Татьяна Морозова

...констатация факта ...красиво ...и низкий уровень культуры...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...мне было интересно спросить это у сайта...☺️

Вл
Владимир.

Я бы воспринял это так. Да, неприятно, но ничего обидного или унизительного в этих словах нет. На юбке можно и нужно было остановиться, но тормоза работают не у всех. Увы! И мы иногда говорим то, о чём потом жалеем.🙊

Татьяна Морозова

я преследую этим вопросом уровень культуры, который не позволяет употребить возраст женщины...что касается меня то пусть попробует кто нибудь меня обидеть🤣

Вл
Владимир.

Уровень воспитания у всех разный. Я отношусь к стоящим ниже снисходительно, когда вдруг кто-то ко мне обращается на ты с просьбой угостить сигаретой или дать взаймы.

Татьяна Морозова

я достаточно снисходительна...☺️

Вл
Владимир.

Я рад и за Вас, и за Ваших близких.
Хорошего Вам дня!🌹

Константин

Это упрёк тебе.... Был.

Татьяна Морозова

я поставила этот вопрос что бы ДЛЯ СЕБЯ уточнить уровень культуры сегодня...нигде в мире не принято употребить возраст женщины ....кроме России...😔

Константин

Вы нигде не были. А на всех обращать внимание. Себя не уважать.

Сергей

комплимент возрасту.

Татьяна Морозова

и себе))) ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...низкая культура общения...))

Дмитрий Кузнецов

Вам завидуют!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Морозова

я поставила вопрос что бы показать низкий уровень общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины..)

Дмитрий Кузнецов

Вы вообще не......Вам завидуют!!!

Татьяна Морозова

)) среди женщин такое бывает

Дмитрий Кузнецов

Действительно,ниже среднего.......

Лидия Белоусова

это намёк на возраст

Татьяна Морозова

...я поставила вопрос для того что бы показать низкий уровень культуры общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...а юбка в пол и очень красивая машинная вышивка по черному полю китайская работа...

Андрей

это вам комплимент

Татьяна Морозова

мне комплименты не интересны ...я поставила этот вопрос что бы для себя определить уровень культуры хотя бы на сайте ...😁

Андрей

у нас на сайте разные люди сидят

Татьяна Морозова

вот потому и интересно...☺️

Александр Тихонов

Юбке И никак не Вам

Татьяна Морозова

этот вопрос я поставила похоже и не для вас, потому как вы не усмотрели смысл ...отсутствие культуры общения...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...)

Ахим Ноел

И что тут злобного?

Татьяна Морозова

здесь нет злобы или почти нет ...здесь маловато культуры общения...( )))

* Наталия ***

Юбке, а потом и вам

Татьяна Морозова

нигде в мире не принято употреблять возраст женщины,☺️😁 а только в России это возможно...

* Наталия ***

Ага, только в России женщины обижаются на комплимент в свой адрес... 😉

Том

Так юбку покажешь?

Татьяна Морозова

найду снимок и покажу...)))

Битпулль,Почти Что Душка

Третее,наверно...

Татьяна Морозова

я этот вопрос поставила, что бы прояснить ДЛЯ СЕБЯ уровень культуры сегодня...ведь нигде в мире не принято употребить возраст женщины...😁

Битпулль,Почти Что Душка

Не берусь утверждать последнее на все 100 %

Татьяна Морозова

а и утверждать не надо ...☺️

Битпулль,Почти Что Душка

...когда я был в Японии,недолго мне попадались женщины,возраста не скрывавшие. Правда я интересовался их возрастом,в японских канонах. Им это импонировало...

Татьяна Морозова

это если идёт вопрос -ответ...☺️

Дядя Миша

Тебе, Таня, тебе!

Татьяна Морозова

спасибо)) ...вот только вопрос я поставила, что бы обратить внимание на культуру общения ...нигде в мире не принято употребить возраст женщины...)))

Дядя Миша

Ну в этом я не проникаюсь глубоко.
Просто слыхал, что если женщина не скрывает свой возраст, значит она счастлива.