Елена Селезнёва

загадка ,,,,,,,зачем ИНКОГНИТО СЫТ против РОССИИ ,,,,,,,ой перепутала против ветра?,,,,,,,

Ответы
Елена Данилова

Ну вот давайте мы сейчас будем все троля обсуждать! Он нас всех в чёрный список занёс, потому что наше мнение ему не интересно. А мы тут его обсуждать между собой будем - он будет ручки потирать. Дескать, имел я их всех. а они обо мне думают.... Люди! Перестаньте уже вестись на этого идиота! Пропускайте его вопросы, удаляйте сразу в корзину!

Елена Селезнёва

бальшенство так и делает

Павел Горланов

потому что "инкогнито" это гражданин Украины и живет в западной её части где народ давно кричит антироссийские лозунги и пропагандируют фашизм. Не обращайте на убогого внимания, пусть он обосрется от злости и скушает свой кал перед экраном монитора.

николай К

собака гавкает.. а караван идет... завидует он России.. и ничего не может сделать.. нанялся укропам за 30 серебреников обливать грязью россию..

Валентин Фомин

если вы наблюдали эту процедуру с ветром то вполне ,еще раз могли убедится в его дееспособности.(но это и так очевидно)

Оксана Караванская

Заходите на его страничку, нажимаете на слово "ЕЩЕ" и выбираете функцию "Заблокировать" как и я! И никаких проблем!))) 😉

Сергей Конев

Ну чего сразу блокировать... Забавно понаблюдать за убогоньким...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ВЕТЕР РОСИЯ А МИР ДУБ УПИРАЮЩИЙСЯ))))))))))))) ВЕТЕР КОНЧИТСЯ А ДУБ ПУСКАЕТ ВСЁ БОЛЬШИЕ КОРНИ И ЦВЕТЁТ

Эля Zanoza

Ума нет потому что.. еще какая-то садвокасова дебильные вопросы задает.. похоже, ума палата (((

Елена Селезнёва

ЭЛЯ ((((((в чем проблема прояви свои ума палаты((((((

Эля Zanoza

Не хочется связываться))

Елена Селезнёва

понятно)

Папин Друг

Да не сыт он, он сыт сать...- тока может глупости писать...- каламбур получился- нечаянно...

Елена Селезнёва

а чего цбейся об стену?,,,,,,,,у нас так вроде не говорят

Папин Друг

Это аписька...

Елена Селезнёва

ну ясно 🙂 извини за грубость,,,бывает несет,,,,,

Папин Друг

Взаимно...

Надежда

это....банальная..зависть....не того хозяина..выбрал.....интуиция....хре....пардон...фиговая....

Надежда

он настолько....про...двинутый?

Елена Селезнёва

выходит так)

Надежда

может поэтому..он такой..злой...

Елена Селезнёва

НАВЕРНО,,,,С РОЖДЕСТВОМ НАДЕЖДА)))))))

Надежда

сердечно поздравляю 🌹

Никсвен

ингогнито это неизведанное значит он опытным путем проверяет силу противосилу )

Ефим Копелян

Затем, что он говорит правду о вашей проклятой кацапездолячей педеррации.

Тень

это точно.....

Валерий Пулатов

Один чёрт. Лучше с ним не связываться . Он может и срать против...

Елена Селезнёва

))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Попова

А вы не поняли. Он же с укропии. Тут много таких. Аж ядом брызжут.

Игорь Денисов

Это по нём не загадка..... Это диагноз - понос слов, запор мыслей!!

Александр Ладошин

Загляните в словарь синонимов, там есть такое слово - СИКАЕТ 🙂

Marina Enina

Слишком сложная загадка. Умом Россию не понять........"......".........

Вероника Акинорев

милочка,может быть все-таки обсудим эту тему в другой раз

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оставьте его, он больной, у него симптом психзаболевания.

Farida Zameta

Какой-то "завуалированный" вопрос....(политики не касаюсь )

Вальдемар Нехорошев

У каклапидорка весеннее обострение. Видимо подмерз.)))