Солнышко Лесное

Вопрос без подтекста: у кого дома есть кудрявая кошка? --- породы рекс

Ответы
Бо
Бока

rex-царь в переводе с латыни

Бо
Бока

я очень много знаю. это мой конёк. но женщинам такие не интересны. деньги, машины им надо. но это всё пыль..

Солнышко Лесное

отнюдь.... как раз такие женщинам и интересны...... правда не всем))

Бо
Бока

я, наверное, оторван от жизни реальной. но выживать приходилось. за жизнь бороться. поэтому я люблю Джека Лондона. чудо писатель!

Eugene Polli

Дама, но без кошки..

Солнышко Лесное

пасибки, и тебе не хворать))

Та
Татьяна

У меня простая.

Солнышко Лесное

да у меня тоже...... двортерьерные)))

Та
Татьяна

С наступающем 9 Мая Вас. Пусть всё задуманное сбудется!

Солнышко Лесное

пасибки, Тань! и тебе сбычи мечт))

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя.

Солнышко Лесное

короткошерстная.... хотела спросить ---- их стричь можно??)))

Видмет Лапатыч Бизульо

С какого перепугу их стричь?

Солнышко Лесное

у меня кот с улицы приходит с клещами, пока его всего вычешу, а чесаться он не любит --- с ума сойти можно, а гуляет он 3 раза в день))))...... собак же стригут....

Видмет Лапатыч Бизульо

Рекса на улицу? Варварство какое-то.

Солнышко Лесное

все-равно выпрыгнет из окна.... мы в своем доме живем