Вечность

От слов рождается строка, От мысли чувств так глубока, Сюжет опишет вам подтекст, Где вы свой вставите протест?

Ответы
Ви
Виолетта

Во фразах- согласье с протестом
вложиться в отмеренный срок.
Стихи мои были с подтекстом,
с желаньем любви между строк.
Дух страсти беспечно и смело
смешав с ароматом духов,
о чувствах смолчать не сумела,
вложив их в глубины стихов.

Владимир Бахмутов

Да, да, да! Щас скажет муза.

Вечность

И муза скажет греть то пузо

Владимир Бахмутов

Да, да, да! Щас скажет муза. И в каждом слове есть резон. Болтать ведь может каждый, Но не каждый - стихоплет

Вечность

Стихоплетство как уродство, Если мысль не глубока, Обломают все рога, Вот поэтому девиз, За строку и мысль держись.

Валентин Трегубов

Если такие умные по чему строем не ходите?

Валентин Трегубов

Выводил, парней, через, не скажу

Вечность

Ясно а мы туда возили новое оружие испытывать на духах

Валентин Трегубов

Тоже старичье?

Вечность

Я бы не сказал хоть и годы берут свое но по фейсу больше чем 37 не дают так что молод как тот дуб как догонит вставит прут

Валентин Трегубов

Ок принято