Laura Rustembaeva

Нравится прохлада или жара летом?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Sergei Kaminski

Люблю лето, когда оно длинное и теплое, живя всю жизнь в Питере, начинаешь понимать что такое-солнце и каково его воздействие на природу, да и на всю жизнь целиком.

Надежда Матросова

У природы нет плохой погоды... Каждому своё... Но хотелось бы, конечно, чтобы всего было в меру: и тепла, и дождей))

Денис Рамазанов

Конечно жара, а зимой холод, осенью грязь, весной аллергию вообще обожаю....Гениальные вопросы еще есть?

Александр Фролов

а я вообще в лесу люблю жить. уйду в лес на месяц и пролетающие вертолеты с рогатки сбиваю. а потом только ходи и собирай мясо. готовое уже жаренное.

Кайрат Чупаев

Когда летом прохладно,-говорят что лето аномально холодное. Летом должно быть жарко а зимой холодно.

Геннадий Тарасенко

На Мальдивах,в лагуне нравится прохлада:)а вот а островах южной Георгии...очен хочется жары...

Лена

Не,люблю прохладу.

Александр Ершов

Я люблю то что хорошо кончается.Хорошо кончается зима,а лето всегда плохо заканчивается

Дина Гайсина

Как поётся в известной песне: " У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать"...

Оксана Филиных

нравится проливной дождь летом и тот воздух после грозы...эти теплые лужи и ручейки....

Лариса Лесниченко

в жару хочется прохлады,а когда прохладно - жары.Короче легче удавить,чем угодить.

Любовь Миро

Мне все равно я переношу любую жару или прохладу и очень хорошо себя чувствую.

Kuiaktiubinsk

когда сижу на речке нравится жара когда двигаюсь по городу лучше прохлада)))

Игорь Трофимов

Мне всё нравится и холод, и жара, и лето, и зима, и день, и ночь. Я люблю жизнь.

Александр

Человек существо непредсказуемое. В жару -хочется прохлады и наоборот.

Амиртимир Вахобов

В жаркий летний зной прохлада под чинарой,возле арыка полного водой

Оксана Новокрещенова

жара нравится когда на озере))) прохлада когда в офисе на работе))

Наталья Филатова

летом, прохладная жара, классно сидя в водичке, или под кандером

Дмитрий Панков

Не любишь тёплую водку и потных женщин? В отпуск пойдёшь зимой!

Ри
Римма

когда как..люди самые капризные животные..им то этак то эдак.

Ри
Римма

когда как..люди самые капризные животные..им то этак то эдак.