Анаит Оганесян

стоит ли тратить время на новогодний огонек ,если там поют песни с нафталином?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ну не Стаса Михайлова же петь,а Киркорова не потянут,у нас был юбилей друга,я всех вытащила танцевать,обидно еда осталась нетронутой,так и вынесли её работницы на простыне,вернулись,а там чай уже подают!😀😁😂

Анаит Оганесян

Они и поют.Сами от своих песен не устали?

Людмила Козина ( Агеева )

А,Вы про них!столько новых талантов,я обалдела,когда услышала Димаша,но это не для вечеринок,а концерты замшелые я уже не смотря, лучше хорошая музыка ,тут заново послушала Криса Ри,Дорога в ад!чудо!🤗🤗🤗🤗

Анаит Оганесян

а я Браво

Valentina Pakshina

Каждому - своё! Я - не люблю песни с бессмысленным текстом, неоднократным повторением одной строки текста, сопровождающиеся ритмичными подёргиваниями исполнителя..

Анаит Оганесян

я тоже.

Valentina Pakshina

А поскольку такое исполнение таких песен преобладает, невольно ( но с удовольствием!) смотрю и слушаю песни "с нафталином!).👋 🌹

Виктор Конобрий

У меня пропал к ним интерес еще и потому,что нафталином пахнут и большинство исполнителей.Талантливую молодежь не пускают на большую сцену.

Анаит Оганесян

не спорю.

Людмила Фризен

НА МОЙ ВЗГЛЯД,ЭТИ "НАФТАЛИНЕННЫЕ" ПЕСНИ- МЕЛОДИЧНЫ,ЛИРИЧНЫ И ЗАПОМИНАЕМЫ...Но,если честно,перестала смотреть Огоньки.Скучно...

Анаит Оганесян

пуси муси или нас не догонят?

Николай

А слушать лял,лю,лую,оооо.Интересней что ли.В старых песьнях,хотя бы были сихи.А не одни барабаны.Как у негров

Anatolij Dridzo

Да ещё и исполнители по тридцать лет из эфира не вылазят. А как насчёт "молодым везде у нас дорога"?

Николай Молодкин

Можно еще раз пересмотреть все фильмы на первом канале и ложиться спать ! 🙂

Анаит Оганесян

Спокойной ночи!

Анатолий Валюх

Так современные две строчки и повторяемые по 20 раз никто понять не может!

Анаит Оганесян

да они это и поют,надоели все.

Екатерина Лю

Не стоит. Действующие лица - те же, декорации - те же. Песни - тоже те же. 🙂

Вова Докучаев

песни с нафталином бывают хороши, но огонёк для этого не обязателен

Анаит Оганесян

согласна

Геннадий Фадеев

Так они не для нас поют, а для себя, своего гонорара точнее.

Анаит Оганесян

но мучают то нас?

Геннадий Фадеев

Так не смотри.

Анаит Оганесян

и не смотрю

Станислав Филиппов

Кому о чём напоминают., кому о молодости, кому о нафталине.

Георгий

И улыбаются все без повода, натянутая весёлость какая то.

Анаит Оганесян

ни стыда ни совести

Солнышко Лесное

песни с нафталином можно СЛУШАТЬ, а новые невозможно!

Анаит Оганесян

Нафталином это не которые стали почти классикой,а эти хиты по их мнению,которую они поют уже более 10 лет и на свадьбу и на похороны.

Солнышко Лесное

а у вас свадьбы и похороны это одно и то же? у нас застольные, походные, праздничные, военные, солдатские, гражданские уместны в разных местах. А на похоронах вообще не поют....

Анаит Оганесян

вы прочли не так

Солнышко Лесное

возможно

Татьяна Петрова (Захарова)

Ну а если они от души? Не в моде дело! А в задушевности!

Сергей Силков

для кого-то с нафталином, а для кого-то с ностальгией

Сергей Лошкарев

Ну не хочешь с нафталином то смотри дом 2 с героином.

Анаит Оганесян

Я же не сказала,что до такого уровня.Я на новый год даже врагу такого не пожелала бы.А то что я ваш враг даже не догадалась.😩

Тамара Енькова

А мы у же привыкли к этому нафталину .ВОТ И СМОТРИМ

Надежда Тихонова

А они говорят о нас: "пипл схавает"😜

Аль Капонэ

Лучше нету того свету,чем теперешний бардак

Анаит Оганесян

и какой бардак!!!!

Аль Капонэ

И не говори,бардачней чем современный бардак я бардака не видел