Светлана

Колядую,колядую самогонку носом чую.Сало, сыр, колбаску бачу наливай а то заплачу. Люди с Рождеством Вас!!!!! Здоровья, счастья, терпения, мира!!!!!!!!!

Ответы
Сергей Гусев

Добрый вечер Светочка!Прекрасного настроения и наилучшие пожелания с Рождеством.И пусть тебя всегда и во всём сопровождает счастье и любовь.Если ты видишь все эти угощения у меня на столе,с радостью приглашаю тебя за праздничный стол.Единственное чего нет на нём,так это спиртного.У нас его не пьют.Обнимаю нежно тебя.

Сергей Гусев

Замечательная профессия!Добрая и человечная.Я,что в школе,и потом в училище,обожал этот предмет.В школе была потрясающий учитель по истории.С тех пор люблю историю и исторические книги.Но хорошие исторические книги.А не книги однодневки.Ученики не очень достают на уроках?Или у тебя не забалуешь?

Светлана

ученики нормальные. Как то договариваемся

Сергей Гусев

Уверен,что ты их понимаешь,как и они тебя.И всегда находите правильное решение.А тебе самой нравится эта профессия?Что тебя в ней притягивает?

Светлана

нравится.Люблю Древний Восток

Сергей Гусев

Да!Громадная и невероятно прекрасная часть истории.Столько связано в истории с Древним Востоком.Столько событий произошло,которые влияли на всю историю Земли.О Древнем Востоке можно говорить часами и не устать.

Alexandr S.....e

Благ-всякоразных, позитива( а то попрёт там -пива....)

Alexandr S.....e

Оно на радость нам дано....

Виктор Тирбах

И самогонки с колбаской.😅

Александр Веприков

бачу это ка понять

Алефтина Крюкова

👌🍷

Алексей Конищев

И Вас тоже.

Алексей Конищев

Если можно чашечку кофе, не пью спиртное вообще.

Алексей Конищев

Спасибо большое.

Nikola Mahkov

ивас!

Виктор.

👌

Jurij Kremer

😊