Ай
Айя

«От слова совсем» - эта фраза меня бесит. А какие "бесячие" фразы знаете вы?

Ответы
Алиса Лиса

Ну, не только фразы...
Типа того...опаньки... ппц..., Трындец... Звездунец...ты чё рамсы попутал(а), по тебе психушка плачет....
Вроде этих раздражают ужас.

Беггер Ликий

Чем же она вас бесит? Нормальная фраза. А вот когда говорят "походу" вместо "похоже" или "крайний" вместо "последний" - это действительно бесит.

Ай
Айя

Ок

Мохарям Ханипов

мне не нравится у русских слово резать ..хлеб. скотину человека .. а унас каждому отдельное слова .. Русский могучий язык ..

Ай
Айя

😍😍😘😘😘

Мохарям Ханипов

женщинами не балован хоть вертуально но очень приятно ..вы были бы не долек я вас так попарил бы помыл бы и медом обмазал .потом спали бы не просыпаясь

Ай
Айя

Обожаю баню, давно не была ,я бы с радостью с таким хлопцем

Ай
Айя

Это где ,такая красотища??

Мохарям Ханипов

я тут живу с двумя котами петух и две курицы

Сергей Бочков

когда к месту и не к месту вставляют словосочетание КАК БЫ Получается ерунда - я её как бы трахнул или я как бы работаю

Ай
Айя

😂😂

Невеста Октября 💜

Обожаю эту фразу.
Ненавижу фразы "Не сотвори себе кумира", со словами "ихний, евонный", "Вот они, слева направо"

Ай
Айя

👍👍ехай

Рустам И.

Когда не успеваешь договорить, а тебе прилетает "чё?"

Дядя Миша

Ночь - прекрасное время для общения. Кроме "Привет, как дела?", можно спросить: "Чего не спишь?".

Ай
Айя

🤗

Ай
Айя

Спасибо

Языческий Кот

вкусная ... - по отношению не к еде.
я вас услышала - хуже вообще сложно придумать.

Ай
Айя

👍

Алекс Венцель

ПОЖИЗНЕННО... От этой фразы оторопь берёт:-А жить -то тогда зачем?

Ай
Айя

Все равно все умрем😂😂👋

Алекс Венцель

Конечно умрём и каждый в своё время,но если всё время думать только об этом. то стоит ли жить вообще?

Алекс

он немного побивает жену выпивает -а так человек то он хороший!!

Ай
Айя

😂😂🤭🤭

..
. . . .

Знаю много. Но не бесят... Это просто особенности речи человека

Ай
Айя

Это хорошо

Геннадий Ярмолич

Пришли инженера проверили трактора и подписали договора ВО!!!

Ай
Айя

😂😂😂👍

Кот Ученый-Чтец

Меня вообще никакие не бесят..Я сам фразы придумываю..☺️😁

Ай
Айя

👍👍☕

Ай
Айя

✊😘

Дарьюшка Мальцева

Или бесовские- такие имеются, но лучше от этого подальше

Ай
Айя

Ок

Лариса

"две большие разницы". Меня всегда бесила эта фраза.

Наблюдающий Из Нло

мне нормально, сам такое часто употребляю..)

Ботzман Барисыч

я поняла..я вас услышал.. можно-пожалуйста..

Ботzман Барисыч

непременно..обмен жидкостями!

Ай
Айя

И водородом

Ботzман Барисыч

дышишь им..я думал - гелием

Ай
Айя

Нет святым духом

Ботzман Барисыч

св дух это другое..им питаются

Владимир Лебедев

«Вы этого достойны», «Для себя любимого»...

Ай
Айя

А когда куском хлеба упрекают??

Владимир Лебедев

В такую ситуацию я не попадал.

Ай
Айя

А я да

Ай
Айя

Некуда

Владимир Лебедев

Значит, всю жизнь посвятил бы тому, чтобы уйти.

Ай
Айя

Так и делаем,но прощаю и терплю, надеюсь вразумиися, хотя врядли

Aleks Jakkov Lev

подумаем. покалякаембпосвинячим и т.д.

Ай
Айя

🤭🤭👍👍

Alexander Ivanovich

Если бесит - нужен укол от бешенства

Ай
Айя

Так точно

Ай
Айя

Уже поставили🤭🤭😜

Viktor Reznichenko

Так от чего бесит, от, слова, совсем?

Ай
Айя

От сов и всем