Ве
Ветер

Нельзя просто взять и выкинуть человека из головы. А из окна можно. 😁😁😁

Ответы
Роман Кроллау

из окна - это уголовка . проще в лес и в яму . сверху хлоркой засыпать . чтобы собаки не нашли . яму метра на 1.5 - 1.7 можно .

Ве
Ветер

Ага...а в лес и яму это так...нормально...не уголовка

Роман Кроллау

из окна - соседи , прохожие . а в лесу - звери .

Во
Водяной

- Вчера один пьяный немец упал с вышки и убил акулу! Во! Даёт? Не то, что Русские!
- А ты угадай - кто его сбросил?!

Иван Маркизов

В ГОЛОВЕ У ВАС ЦЕЛЫЙ СОМН ЭТИХ ОБРАЗОВ СКОПИЛСЯ ЗА ЖИЗНЬ И ПЕРВЫЙ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ПЕРВЫМ !

Александр К

Наоборот из окна нельзя посадят , а из головы это безболезненный способ 🙂

Анна Познякова

Алиби только обеспечь себя.. позвони маме что была весь вечер у нее😁😆🤣

Юж
Южанка

А это идея. Возьму фото, разорву в клочья и выброшу в окно. Должно сработать...)))

Лариса Богуш

Можно и нужно! Из головы тоже можно, надо только этого действительно захотеть!

Игорь Неизвестно

нет с окна нельзя хотя если это первый этаж и он реально достал то думаю можно

Woldemar

И это та девочка,о которой мама говорила что хорошая?🙄🤔😂😂😂

Николай Песоцкий

Чаще всего другой человек в голове - это уже сплав тебя и другого человека.

Владимир Чигарев

Надо всё же попробовать из головы, а из окна надо кого нибудь попросить.

Владимир Дубовский

Вы очень позитивны..)) читаю Ваши вопросы и настроение поднимается🌹

Ве
Ветер

Люблю понятливых людей с чю.

Владимир Дубовский

А с теми кто без...я смотрю Вы боретесь не на жизнь а за каждое слово..))

Ве
Ветер

Не борюсь))))

Владимир Дубовский

поругиваетесь..) да вообще по большому счету мужика бодрить надо...застоится памятник будет..))

Николай

Если его достать, то он сам быстренько и с удовольствием уйдет...😉

Ве
Ветер

Не о том же речь

Николай

Ну если появилась мысль , выкинуть из окна, то уже это одно становится актуальным...

Ал
Алиша

Можно взять и выкинуть из головы. Многих можно даже не запоминать.

Ве
Ветер

Это в молодости прекрасно получается. У меня в ваши годы даже в голове не задерживались, а сейчас все по другому.

Ал
Алиша

А вам, простите, получается 40-50?

Ве
Ветер

Именно столько

Ал
Алиша

Хорошо выглядите

Ве
Ветер

Спасибо за комплимент

Сергей Некрасов

Получилось?...🙂 💐 🌺 🌷 🥀 🌸 🌹 🌻

Андрон Шрайбикус

Ну из окна тоже не очень просто... Хотя да, проще, чем из головы...

Виталий Хорошилов

Подсознание это страшная штука-никогда не знаешь,что выкинет

Ветер_В_Голове (Эван)

Есть акт такой. Чешское изобретение. Выбрасовыние из окна

Янг Николсон

главное чтоб сил хватило. а то ведь упираться будет.

Ве
Ветер

Не будет упираться. Он же не будет знать.

Янг Николсон

типа. "Ой! Там что-то с твоей машиной, посмотри."

Ве
Ветер

Сидит чел на подоконнике( курит например)....подошла...резко снизу за ножки подняла и кувырк его в окно...фсё...нет человека, нет проблем.😁😁😁

Янг Николсон

красиво. жалко что первый этаж. а за окном сугробы. и решетка на окне.😁

Ал
Александр

Можно,заменить другим человеком их на земле 7 000 000 000