Пинфло

Когда была маленькой, отец забирал меня со школы и вечером на деревьях во дворах всегда сидели вороны и громко каркали. На мой вопрос, почему вороны так громко каркают, папа выдал: "Они от безысходности, у них попа чешется, а клювом почесать не могут!".

Ответы
Ел
Елена

Ну вырос!!!Всё росло пропорционально....Но, надеюсь, что, с годами поняли, что размер "клюва" и "попы"......не соизмеримы...)))Попробуйте...почесать))))

Пинфло

🇦🇴

Ел
Елена

Сойдёт!)))Как орудие...

Олег Кочетков

Смешно ,на самом деле вороны могут очень многое ,очень умные птицы

Пинфло

это так-тут не поспориш