Ир

Дед, рассказывая внуку о войне, для полноты картины бросал ему на голову комки земли....🙂

Ответы
Игорь Пульхритудов

Наш с меньшой сводной сестрёнкой общий дед, для полноты картины нас по реальному окопу провёл и в реальном блиндаже при свете "гильзовой" лампы, солдатской кашей накормил, только "наркомовскую" норму за нашим малолетством (14 и 9 лет) не дал.

Ир

🙂

Юрий Григорьянц

где он под снегом землю нашёл это у бабки с цветочного горшка он видать вытряхнул а свернул на кота или на внуков бабка повелась ==свезло на этот раз деду.....

Ир

🙂

Юрий Григорьянц

а где аплодисменты за чистосердечное

Ир

Вы шефа не нашли....признание зачитывает шеф...🙂

Бо
Бока

нее, дед наливал внуку водки, а внук потом выходил на улицу и лупил однокашников))

Ир

🙂

Бо
Бока

сто грамм наркомовских внуку)) для храбрости и вживания в атмосферу

Ир

🙂

Александр Вяткин

Он просто не умеет их готовить.

Владмир

А внук в это время в яме сидел?

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

И кричал : Иван -- сдавайся !

Ир

Ка-Валерчик Гузенко

!!!!!!!!!!!!!

Dainius Gr

🖼

Ир

Административный восторг КРАЙНЕ не уместен...в контесте дня сегодняшнего...

Dainius Gr

🖼

Ир

.....

Dainius Gr

дед то талант 😁😂

Ир

🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️😂

Ир

🙂

Нина Капкина

🤣😂

Ир

🙂

Юрий Дробот

🤝

Ир

Чеё та....😂

Юрий Дробот

Вы о чем?

Ир

🙂

Лиза Фролова

😀

Ир

🙂

Виталий Веремьёв

)))

Ир

🙂