Луиза

🖼Один хрен мы друг друга не понимаем, просто потому что устроены по-разному? Но нужно к пониманию стремиться)

Ответы
Кот Кот

Чтоб хоть каплю понять друг друга надо влезть в шкуру друг друга ииииии.. Чтоб умы и интелект были сопостовимы. А то книга она одна. А сколь по разному её могут понят люди с разным уровнем развития интелекта. Так что увы и увы но все наши стремления понять это неочём. Люди пошли другим путем где для каждого были распределены роли и правила.. И все было хорошо.
Но сегодня эта система разрушена

Ко
Константин

Все всё прекрасно понимают у кого с головой в порядке :))

Алевтина Пална

никогда не понимала - шо такого особенного есть в людях, шо нуждается в каком то ОСОБЕННОМ понимании

Te
Terra

а баобабихой не хошь быть?))

Алевтина Пална

баобаой)))))

Te
Terra

ну или так)))))))))))

Te
Terra

))))))))))))))

Эл
Эльвира

Если женщина понимает всех, значит должна им телеграфировать на их языке.

Маша

Нужно)) Если желание обоюдное)) А в одну сторону оно долго не работает))

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😜

Евгений Бриг-Снежин

«Доверие потеряешь — ничем не наверстаешь». Человеку трудно заново начать верить тому, кто уже однажды не оправдал его ожидания.

Евгений Бриг-Снежин

«Доверие народа — дороже золота». Это особенно было важно для правителей и представителей высших чинов.

Вл
Владимир

На чужой земле и весна не красна...

Arsen Beisenov

Нет. Нужно принимать друг друга со всеми нашими "тараканами"

Arsen Beisenov

И мужчине и женщине, если конечно они хотят этого)))

Татьяна Владимирская

зачем мне принимать тараканы постороннего мужика?

Arsen Beisenov

Я же сказал - по обоюдному согласию. Если нет, то и не стит морочить друг другу голову)))

Татьяна Владимирская

ну вот и все. значит, не нужно

Arsen Beisenov

Вы спросили - я ответил)))

Татьяна Владимирская

ну почему не понимаем) я люблю мужчин))

Ал
Александр

Тань, тебе нравится когда у тебя из карманов выпадают деньги?

Татьяна Владимирская

а я их в карман не кладу!))

Луиза

🤣 мода с вывернутыми карманами уже была?

Луиза

Нет, джинсы наизнанку уже были в 2018

Ко
Константин

Не мы а ты! :)) У других всё нормально :))

Марго Беккер

Тут есть кого я не могу понять

Луиза

Костя, ты достал своими однотипными фразами...Пластинку смени!

Сергей Гнибида

К жЕнЩиНе на Вы к МужИкУ на Ты. жЕнЩиНа- Был как то лет 13 назад бум. Психологи сообщили что жЕнЩиНа умней. Потом выяснилось что Она мыслит строит планы не только для себя но и за всех в семье, в денка это у Них заложено, думаю в трёх основных направлениях сын дочь своё с мужем. Множественное число- ВЫ. МужИк- единоличник: Мой Ребёнок, МоЯ жЕнЩиНа МоЙ дом. Обращаясь к нему на ВЫ на подсознательном (где по слухам живёт бог) уровне- начинает воспринимать как жЕнЩиНа и вести себя начинает как баба.

Lao Dao

а как же брачный контракт например 😂

Lao Dao

за то прагматично и понимание сформулировано 🤣

Qqqq Qqqqq

это фантазии на вольную такую тему

Марго Беккер

однаако..и М и Ж-разные по статусам

С Э М

Взаимопонимание великое дело

Ал
Александр

само собой

Борис Алиев

Это верно.

Са
Саша

угу

Дедушка Старенький

Да.