Га
Гаррик

Почему люди верят больше дядьке из ЮТУБА чем Ньютону и др ученым?

Ответы · страница 2
Serg

Потому что в школе плохо учились, и про Ньютона тупо не знают)

Га
Гаррик

как можно создать дефицит ,назло себе сгною на складе ?

Serg

Продукцию от производителя везли сразу на свалку. Я сам это видел. На свалку привозили колбасы и сосиски с сардельками. СВЕЖИЕ! я даже сам припер в общагу килограммов 10 всего. это 1989 год. Самый разгар Перестройки на новое мЫшленья.А еще вспомните кооперативные магазины! Продукты в них были! но куда дороже. Масло по 10 р вместо 3.5 р!

Га
Гаррик

89 в Гомеле еще все было ,а вот в 91 голяк

Serg

Вот вот. посредников развелось море!

Га
Гаррик

Не дай бог вернутся 90 ые

Сергей Гущин

Да вранье то академической науки вскрывается всё больше.

Га
Гаррик

А дьдьки не пиздят?

Сергей Гущин

Да везде пиздят . Но те кто преподовалнам свои исследования жидко обосрались.основа вранья оказались деньги. В новой волне информации деньги в основе не лежат.

Га
Гаррик

Да ,лечить рак заклинаниями

Сергей Гущин

Словом и убеждениями можно лкчить , можно и вылечить. Смоа внушкния она сильна , если энергия есть.

Га
Гаррик

Ничего у них нет ,кроме наживы

Сергей Гущин

Кто хочет - тот сможет. За всех не отвечу.

Вера Зыскина

Я не знаю, как это с точи зрения психологии объясняется.

Га
Гаррик

Дибилизм наверно

Вера Зыскина

Если бы так все просто. Но ведь здесь встречаются люди и очень неглупые, которых назвать дебилами язык никак не повернется. У них уже сформировалось свое представление, а в роликах они ищут подтверждение своим выводам.

Га
Гаррик

Да ,кто ещё вылечил рак травами

Вера Зыскина

Рака существует множество разновидностей. Как правило, в данном случае люди путают причину и следствие. Ни один человек сам себе диагноз рак не поставил, мог только предположить и после этого обратиться к врачу. Ни один врач никогда не скажет, что рак полностью излечился, говорят о ремиссии, которая может длиться много лет, вплоть до конца жизни. Любой человек, который точно знает, что у него был именно рак, так или иначе обращался к врачу и проходил какое-то лечение. Те, кто говорит, что вылечился от рака травами, на тот момент еще живы, но никто из них не знает, что будет дальше. Но в некоторых случаях травы могут действительно способствовать лечению рака как вспомогательное средство, очищать организм, повышать иммунитет, продлевать ремиссию или просто продлевать больному жизнь.

Любовь Борисенко

Просто у каждого свое мировосприятие и мировоззрение.

Га
Гаррик

У дебилов свое?

Га
Гаррик

А вы кому верите ?

Любовь Борисенко

В первую очередь- себе! Слухами земля полнится, но пока сам не увидишь,все останется слухом...а принимать решения учись самостоятельно!

Га
Гаррик

🖼

ИринаВасильевна Отставнова

Некоторые , не в курсе, что был такой НЬЮТОН и др ученые

Га
Гаррик

зато в Тик ток прутся

Га
Гаррик

для одноизвилинных мозгов

Га
Гаррик

а на ДОМ2 срочно Пила 5

~E
~ Eva Lansca ~

А про того дядьку , что в U-tube , они ведь ничего не знают.

Га
Гаррик

выложить видео же умеют

Светлана Агуреева

Воспитали так. А ещё заинфлрмировали совсем человека

Юлия Громова

Такой у людей стал уровень развития. Всё мельчает.

Га
Гаррик

вы тоже не мельчайте

Га
Гаррик

🖼

Владимир Чураков

Он из знакомой реальности, а Ньютон из другой.

Га
Гаррик

и какая реальность реальная ?

Га
Гаррик

🖼

Владимир Чураков

👍😁 Во-во... Вирт, мать их итить!

Татьяна Валян

Интересно откуда такие наблюдения? Из ютуба?

Га
Гаррик

из ютуба можно наблюдать?

Любовь Любовь

не думаю, что все поголовно верят дядьке!!!🤔

Га
Гаррик

есть дурни

Елена Гранкина

Наверное верят дураки,а умные имеют знания

Га
Гаррик

похвально

Геннадий Коновалов

Ньютон ничего не знает о современном мире.

Га
Гаррик

И слава богу ,а я не хочу знать о экстрасенсах лечащих рак заклинаниями

Scarletflash

Дядьки убедительнее, чем преподаватели

Га
Гаррик

Да ,не перевелись лохи

Scarletflash

Они никогда не переведутся

Га
Гаррик

Это их проблемы

Светлана Фролова

Видимо, они не знают, кто такой Ньютон...

Га
Гаррик

в учебнике физики написано

Aлександр Кузьмин

этого можно переспросить и уточнить ...

Га
Гаррик

за вознаграждение

Aлександр Кузьмин

Ньютон вам и за бабки ни чего не скажет ...

Га
Гаррик

мне подсказки и бесплатно не нужны

Москва Златоглавая Z

Так проще, и уровень знаний совпадает!

Га
Гаррик

Это точно

Ольга Барладян

Таежное невежество причина темноты.

Га
Гаррик

Наверно в тайге люди больше знают

Ольга Барладян

Возможно и так. Много раз приходилось слышать, что люди в СИБИРИ очень честны, просты и добры до беспредельности. ВИВАТ!

Га
Гаррик

И в Беларуси тоже

Михаил Гехт

про тайгу в Белоруссии поподробнее, пожалуйста 🤭 Я вообще фигел с тамошних партизанских лесов, где видимость 100 м, у нас если видно на 10-15 уже просветом считается. Не считая болот, конечно. Но и проходимых у нас в целом меньше

Га
Гаррик

Я про честны ,добры ,просты.....

Михаил Гехт

есть такое дело, говнюков очень мало - не принято

Га
Гаррик

Да

Батя

А может обезьяне из пещеры поверить?

Га
Гаррик

верь

Жа
Жанна

Ютуб каждый день, врезается в череп

Га
Гаррик

Прямо в кость?

Жа
Жанна

Извилины то прямые

Га
Гаррик

Утюгом разгладили?

Жа
Жанна

От природы

Га
Гаррик

Гены пальцем не задавить