Иг
Игорь

Топ-топ топает малыш
С мамой по дорожке милый стриж
Маленькие ножки не спешат
Только знай себе твердят
Топ-топ очень нелегки
В неизвестность первые шаги?©️ 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил Кв-2.

У нас в армии эту песню пели так-"Топ-топ очень нелегки с раннего подъёма сапоги! Старшина кричит-"Скорее в строй!",а солдату хочется домой!"...)))..

Михаил Кв-2.

А вот ещё.)))...."Я люблю тебя жизнь,но не эту солдатскую муку! Я люблю тебя жизнь-жизнь гражданская дай свою руку! Вот уж окна зажглись,я стою на поверке устало! Я люблю тебя жизнь,но не эту,что в рамках Устава! Мне немало дано и нарядов и суток ареста,мне известно давно,что "губа"-нехорошее место! Вот уж окна зажглись,мы не знаем минуты покоя! Нервы есть у меня! Жизнь-ты знаешь,что это такое!!!"...)))..

Dajana Dajana

Ух! Работа нелегка.
Начинаем мы с шажка.
Раз шажок и два шажок.
Вот и ходит наш дружок.
Вот и ходишь ты, малыш!
А не на руках сидишь!

Вера Мизеровская

Песня нашей молодости. Взгрустнулось...

Га
Галина

Дай бог этому малышу мира на земле

Людмила Козырь

из серии Мой хозяин идиот

Валентина Верещагина

Может лапки были сломаны

Иг
Игорь

Нет, я думаю, скорее ребенок маленький, его обувка.

Ольга Рыбкина- Шишкина

За что ж так котика?

Ма
Марианна

кису жаль