Аринка

что,в вашем понимании,быть женственной?

Ответы · страница 5
Valerij Burakov

Милой доброй нежной и немножко таинственной.

Андрей Гончаров

А можно не скромный вопрос - сколько Вам лет?

Андрей Гончаров

Интересное любопытство, ответить можно но я не знаком с Вами лично, точнее говоря мне не известны ни Ваше энергетика, ни Ваша сексуальность, не уровень Ваших мозгов, ни Ваши стили жизни, одежды, что Вам нравиться, а что нет... Хороший психолог может дать Вам ответ пообщавшись с Вами...Мужчины оглядываются потому что чем-то их привлекли или удивили, каждый мужчина индивидуален, если он не со стада...

Аринка

что то подобное я и хотела услышать..☺️....""чем то удивили или привлекли.."......ловя заинтиресованный взгляд,женщина надеется что привлекла внимание не боевой раскраской и не растрепавшейся причёской.......

Андрей Гончаров

Многие не против по играть особенно мужчины, надеясь на исполнения своих скрытых желаний или "не реализованного потенциала", как он считает...

Аринка

понимаю.☺️..потешить своё самолюбие!....и опять природа виновата,куда деваться то?

Андрей Гончаров

Ни куда, улыбнутся и идти дальше, к тому кто Лучше их всех...

Mихаил Бивол

Чтобы был настоящий запах и настрой женщины

Silaev Nikolai

У гейшь японских кое что можно подчерпнуть.

N*
Natali ***

быть чувственной , искренней и гармоничной

Андрей Антонов

отличаться от нас мужчин...

Андрей Антонов

спасибо и с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ вас!!!

Аринка

взаимно!☺️☃️

Олег Королев

Женственная та, которую я забыть не смогу!!!

Вадим Соловьев

Вот не понимаю, кому-то дано, кому то нет.....

Аринка

это понятно.но всё таки,как вы отличаете женственность?

Аринка

в общем описать не можете.?

Аринка

может быть теперь понаблюдаете за женщинами и сможете описать..☺️

Аринка

для себя понаблюдайте...столько интересного узнаете!понимаю.что не обращать внимание на мелочи это мужская природа...но рискните.

Аринка

удачи в оттачивании внимания..с наступающим НГ!🌲🎄🍻

Вадим Соловьев

И Вам хорошего настроения!!!

Михаил Савельев

Служебный роман, пособие по женственности

Аринка

отлично!!☺️👍

Генрих Золотарёв

Быть утончённой и воздушной,недосягаемой.

Сергей Остёрский

Не носить штанов, не курить и быть нежной.

Неизвестно Неизвестно

Словами трудно описать, это надо ощущать!

Felix Okminyan

Мягкой, в меру соблазеительной .................

Аринка

романтично бывает.с музыкой.и соблазнил романтично.может только мне так кажется,но я не притязательная..он сам видит когда мне хорошо,а когда не нравится.

Felix Okminyan

Я же сказал! Как часто Вы сексом занимаетесь?

Аринка

допустим по выходным..в будни устаёт очень.иногда на работе задерживают до ночи..зато часами занимаемся.

Felix Okminyan

А вот когда мне выпадает случай, я непрерывно хочу! Могу даже сутками, но все равно хочу! Я вот и думаю, может это болезнь какая?

Аринка

нет конечно..я столько психологии перечитала,поняла что у всех индивидуально..ваше подсознание наверно.боится что следующую порцию такого адреналина получит не скоро,вот и пытается запастить..это как обжираловка после голодания...когда секс будет регулярным,будет по другому.

Анатолий Емельянов

У каждого мужчины свои критерии оценки...

Аринка

это само собой.выскажите именно свою.

Sergej Vidusenko

Всегда быть готовой доказать это мне))))

Аринка

а как?если не знаешь,что данный человек считает женственным?

Sergej Vidusenko

Он подскажет... а лучше покажет))))))))

Михаил

скромная, добрая, тёплая, мягкая ......)))))

Юрий Шапошников

Всякую херню не спрашивать постоянно!

Аринка

ну если вы такой умный что делаете на этом сайте?

Аринка

то,что если женщина спрашивает,значит для неё это имеет значение...а если вы считаете это хернёй,значит пренебрежительно относитесь к людям,или по крайней мере к женщинам.

Георгий Гогинов

сколько людей - столько же мнений... 😂

Олег Миляев

мне кажется просто надо быть любимой

Аринка

любовь конечно делает женщину неотразимой,но чтобы кто то влюбился надо доказать что ты достойна любви.

Дильшод'$

Получать ласки от любовника от мужа.

Владимир

когда женщина может мостик сделать

Аринка

90% женщин не умеют этого,и это не говорит о том что они не женственны.

Владимир

что ни пиши что ни говори а это так-