Аринка

что,в вашем понимании,быть женственной?

Ответы · страница 7
Алексей Дмитриев

очень индивидуальная тема

Аринка

в смысле каждый по своему это понимает?

Аринка

ну а как вы отличите женственную женщину от просто женщины зрительно?извиняюсь за тавталогию.

Алексей Дмитриев

которая понравилась- хотя при общении можно и разачороваться

Аринка

не спорю,бывает.но всё таки,как зрительно выделите такую из толпы?

Алексей Дмитриев

игра воображения и жалания

Аринка

☺️..ну что ж,вы тоже правы.

Аринка

😄.да на здоровье!как мой крёсный говорит - лишь бы в пользу!

Александр Тельнов

мне бы про мужественность

Аринка

хотите послушать или сами можете сказать что такое мужественность?

Александр Тельнов

могу вашу точку зрения узнать

Аринка

пожалуйста..мужчина сказал-мужчина сделал!..и когда у мужчины есть свои постоянные принципы,понятие о добре и зле,как говорится - стержень есть...

Александр Тельнов

ну вполне принимаю за слова всегда надо отвечать

Аринка

а что ещё надо?остальное дело добровольное..любить,ненавидеть,брать ответственность за других и т.д..☺️

Аркадий Некрасов

ок гугл. щас тут наговорят

Аринка

уже наговорили,молодой человек..😄что у меня слов больше нет..

Ксенофонт Деникин

Не делать мужскую работу

Ксенофонт Деникин

Искать воздыхателя , который часть возьмёт на свои плечи...

Аринка

☺️.не спешат брать..

Ксенофонт Деникин

Канечно гендер не в тренде

Аринка

ага!!рассуждают: "не моё,чего ковырятся?"

Ксенофонт Деникин

Это инфанты их по штанам легко вычислить , как наложили и задом наперёд одели

Аринка

благодарствую....🍒

Алексей Шутов

Вот такой как на фото!!!!

Аринка

высыпаетесь? а я урывками,т.е. частями по несколько часов.в 2-3 приёма.😋

Алексей Шутов

Мне хватает особой нагрузки нет так хватает.

Аринка

везёт!!!!!!но правильно делаете.у меня с этим всё сложно..вы специально нагружаете себя или работа тяжёлая?

Алексей Шутов

Я колясочник мне очень нужна нагрузка!!!!

Аринка

поняла..мне тоже надо заниматься физическими упражнениями .пока подбираю минимальную нагрузку и пью витамины.

Фанис Габитов

Чтобы глаз не оторвать.

Аринка

☺️🎄☃️

Владимир Соколов

Не один час размышлять

Владимир Соколов

Конечно, ведь вопрос такой.Как не крути от эротики и прочего не уйти.Ведь в конечном счете все сведется к тому о чем Вы думаете. Все остальное обкладки и закладки

Аринка

эротике?я о ней не думала,когда писала вопрос..ведь вопрос то очень простой :..какая женщина в толпе более привлечёт внимание мужчин чем остальные?

Владимир Соколов

Аришка, любая здоровая женщина всегда думает об эротике, что бы она не делала.

Аринка

неее,это приоритет мужчин...а женщина хочет нравится своими внешними данными если не всем муж..то хотя бы большенству...за счёт этого она как бы самоутверждается в своей неотразимости и приобретает самоуважение..ведь даже имея любимого и любящего мужчину она не перестаёт следить за своей внешностью...

Владимир Соколов

Никто не спорит, на то она и женщина.Сложнейший человеческий вид, во много еще не изученный.

Андрей Лешуков

не отказывать мужчине.

Андрей Лешуков

ну можете всем если здоровья хватит.

Игорь Перепелица

всё делать для мужчины

Аринка

канечна!а любовь?а поддержка моральная и материальная??😋

Li
Liver_Alive64

не копировать мужчин

Li
Liver_Alive64

а что для вас важней,когда вас оценивают или когда считают бесценной?

Аринка

цена бывает у тех кого оценивают,как товар на рынке,а ценят тех кто дорог сердцу и душе.

Li
Liver_Alive64

тех кто дорог не ценят,а любят,ценят же поступки,заслуги,профессионализм...,хотя кто-то может все это и оценивать

Аринка

так и о поступках.если мои усилия быть полезной ценят,то это всегда найдёт отклик в моём сердце.

Татьяна Алиуллова

носить длинную юбку!

Аринка

а как помог?чем???я тоже лечилась и у психотерапевта и в неврологии лежала..но удалось только психологически востановиться..

Татьяна Алиуллова

наверное такой хороший врач попался. разговаривали долго, самогипнозу научила, лечебному сну.

Аринка

я тоже училась,ещё до стресса.но сейчас не очень получается.а у вас быстро получилось?

Татьяна Алиуллова

да. я видимо впечатлительная и легко этому поддаюсь. а еще я в церковь стала ходить, там душа отдыхает, под пение церковное

Аринка

да,видимо так.а я маловнушаема.но буду стараться..один раз мне афирмации помогли.

Валера Кононенко

Да ладно-я мужчина )))

Аринка

так мне именно мужской взгляд и интересен.

Валера Кононенко

Тогда слушай раз В Тайланде не была))))-Женщина должна быть женственной красивой и любящей !!!

Валера Кононенко

Да, остальное я сам умею )))

Аринка

ну наверно тогда я соответствую этим стандартам,раз достаточно.😋

Валера Кононенко

Остальное пастелька покажет )))

Андрей Егорченко

знать свою природу

Аринка

вы хорошо выглядите..почему не любите себя?

Андрей Егорченко

есть ответ, который мне не нравится, как то так, а точнее никак

Аринка

здря!..а я как раз учусь уважать себя.занимаюсь разными техниками.это уже начало притягивать в мою жизнь хорошие события.

Андрей Егорченко

западная простите хрень, практик таких много=как у всех всё отобрать=, а вот как всем дать-нет таких практик, точнее они есть, что я и изучаю

Аринка

а я на себя сама подгоняю.в смысле суть уловила,а технику сама себе придумываю.

Elshad Mammadov

стонать как шлюха))

Аринка

у кого? у вас??с какого перепугу??

Elshad Mammadov

ну это если сможете правильно сделать...я от минета долго кончаю..

Аринка

у тебя что,культ собственного члена?комплексы наполеона замучили??что ты носишься с ним как нищий с торбой!привесь на него колокольчик,чтобы найти когда понадобится.

Elshad Mammadov

а ты мне нравишься, девочка..))

Аринка

я многим нравлюсь,не смотря на возраст.что же теперь со всеми о сексе разговаривать?

Bosko Konjevic

Держать до себя. :-))

Bosko Konjevic

Чтобы всегда красиво выглядеть, и физически, и духовно.

Мо
Мохаммад

Не доить мужиков))

Мо
Мохаммад

Не быть хабалкой

Мо
Мохаммад

Базарной бабой

Мо
Мохаммад

Не курить, не материться

Аринка

допустим..и на что тогда можно рассчитывать со стороны мужчин???

Мо
Мохаммад

Смотря какие у вас требования к мужчинам

Аринка

не меньшие чем у вас к нам.

Мо
Мохаммад

У всех по разному

Александр Петров

Уважать мужчину)))

Александр Петров

Да за вашу женственность)))

Олег Кочетков

убить в себе суку

Андрей Ми

думать о мужчине

Аринка

а стоит ли??вы то не зацикливаетесь на женщине,даже если не равнодушны.

Андрей Ми

славо богу меня жена 20 лет ждала с работы наконец дождалась успокоилась на пенсию вышел

Аринка

хорошо что хепи енд!только это редко бывает.

Аринка

хотите сказать что все эти 20 лет вы думали друг о друге постоянно,каждую минуту?

Борис Алиев

Не мужеподобной.